Мицубиси Аиртрек - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Давно хотел поменять магнитолу и колонки, штатный звук не устраивал совсем.

Заказал на АлиЭкспресс огромную магнитолу 10,1 с DSP . За 8500, дешевле не найти. Были конечно и с рамкой но за тоже самое платить 17000 рука не поднялась. Рамку под такой дисплей отдельно не нашел. Устанавливается в штатный 2 дин. Сам не полез устанавливать, доверил это дело профессионалам, так как переходников нет, нужно было припаивать по цветам. Магнитола конечно огромная, немного перекрывает кнопки, ну и фиг с ним! Я очень доволен....

Вот и настал момент наконец таки сделать антикоррозийную обработку днища. Металл целый, но начинает гнить. Нужно было срочно спасать.

Для начала привел автомобиль в идеал по ходовке, сделаны были арки.

Перед обработкой заехал на мойку днища, с вечера укрыл яму пленкой, поставил на проставки и оставил на ночь.

С утра кропотливая работа по очистке ржавчины абсолютно во всех доступных местах и обезжириванию днища. Затем полностью покрасил днище и арки. Специальной краской 3в1 грунт, эмаль прям на ржавчину, атмосферостойкая, быстросохнущая....

Установил на днях планшет. Звук через аух.

Наконец то дождался туманки, 3800 за пару! Чистенькие, оригинальные. Процесс установки не занимает никаких проблем. Сначала нужно снять обрешётку, затем открывается доступ к болтам.

Дополнительно куплен установочный комплект проводов с кнопкой, подключу чуть позже у электрика.700р

Купил led лампы ярко белые, думаю в итоге будет смотреться 🔥 формат h3 2000р

Была пыль и изнутри грязный оказался левый поворотник. Был снят, промыт изнутри с химией, протер, феном просушил.

Наконец то я стал счастливым обладателем сего девайса. Цены кусаются, по 4 рубля просят. Жаба давит, не должны они так стоить.

Тут за 2 рубля висит объявление от cu5w в хорошем состоянии. Встала как родная. Все надписи оттер, протер хорошо и отполировал)

С АлиЭкспресс пришли наклейки светоотражатели.

В стоке на треке ни на дверях, ни на переднем бампере этого нет. В темное время суток нужно чтобы машина была хорошо заметна. Стоит копейки, вот результат.

Прикуриватель часто занят переходником под usb, зимой я ещё в этот несчатный прикуриватель включаю подогрев сидений ... В общем нужно было разгрузить.

Пришла с АлиЭкспресс usb розетка, ждал месяца 2. Сегодня подключена. Запитано от прикуривателя, долго думал куда ставить, разборка панели подсказала самое безобидное и удобное место.

Пришли колпачки! Старые затертые, некрасивые.

Пришел ещё комплект уплотнителей, доделал последние элементы.

Думаю нужно ещё на капот заказать последний комплект, И про запас.

Теперь не страшно за двери и багажник. Реальная тема, советую!

Главное ржавчину убрать, обезжирить и прогреть феном.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек