Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2013

, Агрыз
4.1
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 7.2/100 л/100км
Автомобиль приобретался в декабре 2013 года, комплектация инвайт!На тот момент стоимость автомобиля составила 774 тысячи рублей. Изначально хотел купить Мазду 3 в новом на тот момент кузове, съездил в салон Мазда в г. Ижевск, машина понравилась, но смущал небольшой дорожный просвет!В то время я ездил на Дэу нексии 2011 года, в принципе машина устраивала, но хотелось более лучшего, и высокого)!В общем, посмотрев на мазду 3, решил рассмотреть варианты с кроссоверами!Привлекли внимание Мазда СХ 5, но цена в базе 950 тысяч, Тойота рав 4 цена в базе 995 тысяч, но к сожалению возможности купить авто за миллион не было!В итоге остановился на Мицубиси АСХ, цена в базе 679 тысяч!Машину приобретал у ОД в г. Ижевске, пригнал домой 30 декабря 2013 года, сделав себе подарок на новый год)Про машину могу сказать следующее: внешний вид дерзкий, лично мне нравится!Шумоизоляция в Мицу не на высоте, но в целом не плохо, дорогу держит хорошо, при езде на дальние расстояния спина не болит, мне комфортно, расход по трассе 6.5-7 литров на сотню, в городе 7,2-8 литров на сотню. Дорожный просвет приличный, проходимость меня устраивает, во всяком случае нигде не застревал, по неочищенным дворам зимой проезжаю без проблем, на покорение серьезных преград не претендую, так как понимаю реальные возможности авто. Багажник в АСХ не большой, но мне пока хватает, все равно большую часть времени в багажнике возишь воздух)На первое ТО ездил в ОД, на второе уже не поехал, так как за все попросили 13500 рублей, купил оригинальное масло мицубиси 5вна30, масляный фильтр Ман, тормозную жидкость мобил, и обслужил авто в обычном автосервисе, воздушный и салонный фильтры тоже взял Ман, поменял сам. Из опций установил в авто USB кабель на магнитолу. В целом автомобилем доволен, езжу мало, за 2 с небольшим года пробег чуть более 25 тысяч, по работе имеется служебный автомобиль ВАЗ 2114 в основном езжу на нем!Мечта детства Мицубиси Паджеро, может когда нибудь удастся купить его)
Отзыв пишу в первый раз, поэтому прошу не судить строго)фото будут добавлены позже

фотографии Мицу)