Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012

Мицубиси АСХ 2012 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Автомобиль, сам по себе, очень красивый, но когда на него обратишь внимание, как в нашем случае. Приобрелся случайно, для жены, она от него в восторге, напишу так сказать, взгляд со стороны. Машинка попалась навороченная, с точки зрения ММС конечно. Начну сверху - панорамная крыша - у меня в силу анатомических особенностей голова вообще вверх не поворачивается, но эта фишка очень понравилась, на других машинах, теперь тупо дискомфорт. За шумку: проклеены двери - эффект потрясающий. За музыку позже. Подходим к машине, умный ключ, обалдеть. Но, почему, моя toyota (не особо навороченная,старше на три года) видит меня за три метра, загорается вся внутри, и отпирается сенсорно, то ЗДЕСЯ ищем тоненькую вертикальную кнопочку, которую не так то просто и нажать. Ну ладно, нашли, нажали, сели. Кожаный салон. Почему то японцы считают, что два кирзовых сапога образца 1945-го года, это он и есть, а в сочетании с остальным "голимым" (и между нами вонючем) пластиком, просто "бомба",кстати тут toyota тоже не далеко убежала. Но, будучи стараться объективными, отметим: подогрев сидений, а они зимой, ну очень холодные, подогреваются очень быстро (два режима), водительское сидение полностью электропривод, ну тоже как то не сочлось за излишество. Вверх, вниз, вперед, назад, тудОЙ, сюдОЙ, все вроде так, но все равно сидишь на кирзовом сапоге, но с обогревом. Нажали на тормоз, надавили на кнопку (умный ключ), все четко, у нас экранчик разноцветный, (по научному - полихромный), говорят цена вопроса 60тр, очень приятно, рекомендую. Мультимедиа, надеюсь правильно написал, ШпециЯльно для данного авто, лично вставил бы разработчику(программисту)(боже зачем я написал это слово без ошибок) в место согласно ГОСТу сзади, китай он и в африке китай, простите за каламбур. Причем установленное всего то за 1,5$, дополнительно, святые люди, царствие им, господи. Хочет работает, не хочет не работает, ну как то так.
Да, пока не поехали, скажу за багажник, в отзывах он фигурирует постоянно. ГОСПОДА вы определитесь как то окончательно, вы хотите купить кроссовер (хороший, отвечаю) или заняться грузоперевозками, ЩО вам там маленько?
Чуть-чуть назад, камера в зеркале заднего вида, ОБАЛДЕННО, плюс лопухи, ну очень хорошо все видно, (toyota нервно курит).
Теперь немного за поехать. Плавно разгоняемся, на верное равных нет, но гИде два литра?, гИде, я извиняюсь, на минуточку, 150лошадей,? Шевелите подрулевыми лепестками. А за ШО мы таки платили за вариатор, лепестками шелестеть?
О главном, за три года, 30тк, никаких проблем. Как то  так.

Сильный отзыв,5 с плюсом!Теперь об этой машине я знаю все!

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ
Запчасти на кузов SUV в Севастополе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!