Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2011

Мицубиси АСХ 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Такс, собственно история поисков машина началась летом 2017, до этого ездил(подчеркну!), только ездил на разных моделях мирового автопрома, но своей вот небыло, да и не лежало как-то владеть своим автомобилем. А тут совпали все звёзды, подкопил небольшую сумму, да и по работе нужно было двигаться теперь чаще. Вообщем с лета до осени был поиск, сначала хотелось что-то из немецкой двойки( именно двойки, Ауди  никогда не ценилась за бугром так как старшие братья, лишь наши люди ее почему-то возвели в ранг с остальными), но живых небыло, либо там уже хозяев больше чем барашков у пастухов на альпийских лугах, а то и просто угнанные модели предлагали в наглую.  Пришлось снизить требования по маркам машины и в один октябрьский вечер нашёл в продаже ее, Аську)))) Созвонился с человеком, съездил этим же вечером посмотреть, прокатились с ним и договорились на следующий день в СТО заехать. Нус вообщем на следующий день все проверили и подписали договор, и вот я новый хозяин. По технической части либо электрике проблем небыло, бывший хозяин что интересно перед продажей сделал всю подвеску у официалов на сумму под 50к( зачем это было только никто понять так и не смог😀).  Из самых первых вложений была за неё масла во всех агрегатах и сменил сразу тапки с резиной, чтоб агрессивная мордаха ака Эвика ещё бодрее смотрелась) Ну вот как то так началась моя история длинною в 2.5 года владения машиной. За весь срок владения из самых больших вложений, это была покупка новых фар фирмы Deppo, ибо уже через год родные, а пробег приближался к 180к уже просто перестали светить. По мелочи были сайлентблоки передних рычагов, да и все пожалуй. Возможно были ещё мелочи, но это реально копейки, в плане работы нареканий к машине небыло.  Про скорость, разгон даже нет смысла описывать, ну это же вариатор)))) А в остальном до середины 19года устраивала Аська, но в семья пополнилась у нас карапузом и уже в 4 стало сложнее в салоне, с учетом колясок и прочему вещей, да и сильно в лес не уедешь на пикник на ней( были уже застревания в грязи)) ), хотя возможно и захотелось еще драйва как в молодости. И вот на февраль 20 года и 211к пробега (все агрегаты( кроме фар) родные) машина была продана.  Новая машина уже взята, на порядок классом выше, но к малышу Асх остались тёплые воспоминания, в плане надежности он ниразу не подвёл. Как одну из первых машин, могу это модель посоветовать возможно даже всем)))
Опубликован 5 месяцев назад

Забыл добавить, автомобиль 2011 года, обьем 1.8, передний привод, комплектация Invite, пробег на момент покупки 170к.

Брянск
Сообщений: 2003
Авто, ты бы хоть привод обозначил и объём а только потом уже немецкую тройку до двойки ужимал)))

Хакасия
"...на порядок классом выше..."

Те, кто математику в школе искурил на переменах, будут на порядок дольше в аду жариться на сковородке
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
Rats
Не заметил сразу, добавил дополнением, если вкратце 1.8 передний.
Горняк
"...на порядок классом выше..."

Куплен Jeep Grand Cherokee в кузове WK2 в комплектации Overland с легендарным двигателем 5.7 )))
Апшеронск
Асх это не авто,никому не советую покупать,особенно с вариком,да и двигатель,шумит и ходит не много катализатор пылит в цилиндры так как и киа/хундай,а цена на запчасти космос,да и продать проблема

МО
Человек сделал подвеску, чтобы покупатель был рад покупке(встречаются иногда такие такие краснокнижные люди). Но покупатель так и не понял ничего, а зачем это?! Мир удивителен и непостижим.
Добродушный
"бывший хозяин что интересно перед продажей сделал всю подвеску у официалов на сумму под 50к( зачем это было только никто понять так и не смог😀)" Человек сделал подвеску, чтобы покупатель...
Я писал к тому, что сейчас такие люди( кто капитально машину перед продажей подготавливает) реально редкость и в этом я его не то чтобы не понял, я наверное не так написал, я очень и очень удивился) Хотя когда я сам продавал эту коняшку, сделал тоже самое.
Дмитрий Игоревич
Продаётся машина прекрасно, вариатор с адекватным уходом за ним проездит не меньше чем многие современные «обычные» автоматы( мой проехал 211к и проездит ещё). Да шумка у неё страдает, но в этой ценовой категории у кого она лучше. Про забитые цилиндры бред от диванного эксперта. А про качество киа/хендай это отдельная тема в обсуждениях, своя аудитория у них есть, значит востребованы машины, просто цены завышены как и на наш автопром)

Дмитрий Игоревич
Радует что кому то нравиться автомобиль,я высказал своё мнение,впечатление от владения данного авто,но вот с продажей как то не очень хоть и пробег мизер и состояние и цена по дрому,но звонков нет,нема,а вот с кореей всё проще хотя бы с продажей

Дмитрий Игоревич
Не знаю насчёт корейцев, сколько продавали знакомые, к ним с большим недоверием приходили покупатели, хотя и их понять можно, в тех же «кретах» 14 года то движок за несколько лет умрет и часто контрактный( за оптимумы столько же слышал). Из вариаторов страшно брать лишь «кашкаи» вот там брак( даже по нашему городу) был большой, хотя та же Jatco( почти таже модель, слёгка переделанная что и в асх).
Дмитрий Игоревич
Всё очень просто, Братск и Краснодарскии кр., далеко друг от друга,вот и приоритеты разные,у нас из ипона ценят тойота,мазда да хонда, а вот ммс да ниссан не очень,когда покупал корейцев думал что вот оно некачество,но посоветовали ипона,купил и узнал что есть намного хуже,хужее,если получится продать вернусь к корейцам

Дмитрий Игоревич
У вас немцы в почете, причём появляются на уровне Москвы) Тот же Q8 у вас один из первых появился. Не зря, сейчас кроме американцев даже и смотреть на другое не интересно. Там своя аура)))

Илья
Столько бреда давно не читал))
Корейцы - не машины, вот там реально и проблемы с моторами и ходовкой и безопасностью, да со всем куда не ткни)) Автор правильно подытожил - настоящий диванный эксперт))

Илья
Еще и мозгов кот наплакал, судя по письменности)))

Апшеронск
И весь Краснодар на корее,ну если вы на ниссан или мицуписи,звиняйте,просто есть японцы,а есть ниссан и ммс

Илья
Еще и мозгов кот наплакал, судя по письменности)))
Ну у вас с грамматикой всё отлично,котик не только плакал

Wizard Wizard
Что ты несешь? 1.8-2.0 ходят по 300ткм до ремонта. Катализатор ходит так же. Цена на качественные аналоги низкие. Продается машина в течении недели по средне рыночой цене. Не знаешь - не лезь!

Wizard Wizard
Лучше просто молчи, за умного сойдешь)))

Продажа Mitsubishi ASX 2011 в России