Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2011

Мицубиси АСХ 2011 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Такс, собственно история поисков машина началась летом 2017, до этого ездил(подчеркну!), только ездил на разных моделях мирового автопрома, но своей вот небыло, да и не лежало как-то владеть своим автомобилем. А тут совпали все звёзды, подкопил небольшую сумму, да и по работе нужно было двигаться теперь чаще. Вообщем с лета до осени был поиск, сначала хотелось что-то из немецкой двойки( именно двойки, Ауди  никогда не ценилась за бугром так как старшие братья, лишь наши люди ее почему-то возвели в ранг с остальными), но живых небыло, либо там уже хозяев больше чем барашков у пастухов на альпийских лугах, а то и просто угнанные модели предлагали в наглую.  Пришлось снизить требования по маркам машины и в один октябрьский вечер нашёл в продаже ее, Аську)))) Созвонился с человеком, съездил этим же вечером посмотреть, прокатились с ним и договорились на следующий день в СТО заехать. Нус вообщем на следующий день все проверили и подписали договор, и вот я новый хозяин. По технической части либо электрике проблем небыло, бывший хозяин что интересно перед продажей сделал всю подвеску у официалов на сумму под 50к( зачем это было только никто понять так и не смог😀).  Из самых первых вложений была за неё масла во всех агрегатах и сменил сразу тапки с резиной, чтоб агрессивная мордаха ака Эвика ещё бодрее смотрелась) Ну вот как то так началась моя история длинною в 2.5 года владения машиной. За весь срок владения из самых больших вложений, это была покупка новых фар фирмы Deppo, ибо уже через год родные, а пробег приближался к 180к уже просто перестали светить. По мелочи были сайлентблоки передних рычагов, да и все пожалуй. Возможно были ещё мелочи, но это реально копейки, в плане работы нареканий к машине небыло.  Про скорость, разгон даже нет смысла описывать, ну это же вариатор)))) А в остальном до середины 19года устраивала Аська, но в семья пополнилась у нас карапузом и уже в 4 стало сложнее в салоне, с учетом колясок и прочему вещей, да и сильно в лес не уедешь на пикник на ней( были уже застревания в грязи)) ), хотя возможно и захотелось еще драйва как в молодости. И вот на февраль 20 года и 211к пробега (все агрегаты( кроме фар) родные) машина была продана.  Новая машина уже взята, на порядок классом выше, но к малышу Асх остались тёплые воспоминания, в плане надежности он ниразу не подвёл. Как одну из первых машин, могу это модель посоветовать возможно даже всем)))

Забыл добавить, автомобиль 2011 года, обьем 1.8, передний привод, комплектация Invite, пробег на момент покупки 170к.

Mitsubishi ASX, 2018
Mitsubishi ASX, 2013
Mitsubishi ASX, 2013
сергей, Новосибирск

Брянск
Авто, ты бы хоть привод обозначил и объём а только потом уже немецкую тройку до двойки ужимал)))

Хакасия
"...на порядок классом выше..."

Те, кто математику в школе искурил на переменах, будут на порядок дольше в аду жариться на сковородке
Не надо было водку трогать (с)
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
Апшеронск
Асх это не авто,никому не советую покупать,особенно с вариком,да и двигатель,шумит и ходит не много катализатор пылит в цилиндры так как и киа/хундай,а цена на запчасти космос,да и продать проблема

МО
"бывший хозяин что интересно перед продажей сделал всю подвеску у официалов на сумму под 50к( зачем это было только никто понять так и не смог😀)"
Человек сделал подвеску, чтобы покупатель был рад покупке(встречаются иногда такие такие краснокнижные люди). Но покупатель так и не понял ничего, а зачем это?! Мир удивителен и непостижим.
Апшеронск
И весь Краснодар на корее,ну если вы на ниссан или мицуписи,звиняйте,просто есть японцы,а есть ниссан и ммс

Wizard Wizard
Что ты несешь? 1.8-2.0 ходят по 300ткм до ремонта. Катализатор ходит так же. Цена на качественные аналоги низкие. Продается машина в течении недели по средне рыночой цене. Не знаешь - не лезь!

Wizard Wizard
Лучше просто молчи, за умного сойдешь)))

Дмитрий
У меня тоже первая машина, и комплектация такая же. Купил с пробегом 130000, машине 10 лет, и только сейчас, в начале зимы 2021 года подвёл родной аккумулятор. Из серьёзных влажений- было замена масла в вариатора, 20 тыс, но всё ставилось оригинал, два фильтра, прокладка и масла 6,5 литра. Доволен, капризная))) подумывал её продать, так она сразу перестала заводиться, думал тащить на эвакуаторе, передумал, сразу завелась)))

Продажа Mitsubishi ASX 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!