Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2022

Мицубиси АСХ 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022
Поколение: 1 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2022
По осени собрался поменять свою КИА Спортейдж 2014 гв на авто поновее. Рассматривал прежде всего Шевроле эквинокс 2022 гв. Т.к. выпускаются у нас , в Казахстане. Завод работает как то интересно - выпускают много кобальтов,некий,Дамасков. Трейблейзер почему-то приостановили выпуск,хотя раскупали их очень хорошо. Эквиноксы выпуск наладили,2022 г. Рестайлинг. Но выпускают очень редко и мало. В общем заявка оставлена,рассрочка одобрена. Начали ждать. Этой марки не было нигде в КЗ. Все только обещают.  Некоторым с августа.

Соответственно без авто напрягает.
Кияшка продана за 4 дня. Жену на работу и по всяким бабский делам приходится возить мне. Начал искать другие варианты. КИА и хундай не рассматривал впринципе. Цена и качество предыдущей КИА  меня не устроило. Тойот в наличии нет да и цена подзавышена на заказ.

Зашёл в салон Хавал. На тот момент были в наличии джулиан,1,5 литра,перед привод в максималке. Отдавали за 14 500 000 тг. F7X в максималке.2 литра 4вд. Синий. 17,9 млн. И F7 в средней компл. 17.0 млн.
Джулиан очень понравился… но отзывы на дроме на него ужасные. Т.е. отказ.
F7  отзывы хорошие,цена устаревает. Но всё-таки Китай. И новые думки.
В этом же салоне были Субару на заказ. Обещали в начале февраля. Цена 17500000 устроила,но не устроило,что или нал,или кредит. Рассрочки нет. Оформил заказ,оплатил залог в миллион и стал ждать. На следующий день нашли знакомых в салоне- сказали раньше мая не ждать. В общем тут тоже в отказ,деньги обещали вернуть через 10 дней.
Начал шерстить наличие авто в Казахстане. Вышел на Астану. Салон*** с новыми Митсубиси в наличии. Пока общался с ними пару дней,пришёл автовоз с аутлендерами и АСХ. Один был оранжевый. Решили брать его.

Вариантов покупки было несколько. Нал. Кредит. Рассрочка на год. Нашла столько нет. Кредит мне не одобрили.(возраст и ип только летом). Решили на жену попробовать рассрочку. Банк какой-то мутный. Корейский. Заполнили кучу анкет и отправили в салон. Доки отправили все и вот это меня конечно напрягало. Через интернет нашёл этот банк,кредитный отдел и позвонил. Со второй попытки вышел на спеца по кредитам и задал ему несколько вопросам. Выяснил, что заявка в банк на наше имя поступала и я немного успокоился. На следующий день пришло предварительное одобрение на рассрочку 50% на один год. С переплатой всего 100000 тг. Переплата возникла из-за какого-то решения по банкам в Казахстане. Закон этот видел буквально за день до обращения в банк. В общем сумма не великая.
Из салона попросили аванс 100 000 за резерв именно этого авто.Деньги должны были войти в сумму окончательного расчета. Отправил. В процессе общения звонил менеджеру по видео. На всякий случай. Застал его в салоне,что опять немного успокоило. Показали видео автовоза и нашего оранжевого АСХ. Цену после первого звонка в салон немного сбавили. С 18790000 до 18500000 тг.

В общем в воскресенье двинули в Астану на машине. 1050 км по чистому асфальту (6 ноября) успели за 12 часов. На утро в салон и всё оказалось нормально. Салон нормальный. Авто в наличии. Кроме него были аутлендеры, паджеро, паджеро спорт и Л200. Цена по ценнику в салоне была немного ниже. Но объяснялась ценой от комплектации и трейд ином(с ним цена ниже и в других салонах на другие авто).
Оформление по сути заняло немного времени - два рабочих дня. Напрягло отношение банка. Почему-то тянули время. Подписали отправку денег в салон только на следующий день в обед. Если бы в своём городе и не обратная дорога в тысячу километров то вообще было бы всё просто замечательно.

Сутра поставили сигналку,к обеду поменяли резину. И в четыре мы уже выехали домой. С понедельника на вторник выпал снег. Всю дорогу гололёд. Доехали за  15 часов. Авто дорогу держит хорошо,но по гололеду и в конце дороги по снегу ехать довольно тяжело.
В общем всё прошло прекрасно и без приключений. Последние трое суток морозы по 38. Авто заводится без проблем. Машина тёплая. Всё работает.
Спасибо за внимание. Будут вопросы - задавайте. Постараюсь ответить

26736795, Москва
Mitsubishi ASX, 2012
Mitsubishi ASX, 2012
10603072, Томск

Поздравляю с покупкой! Свет же диодный, как светит на трассе?
Молчание - золото, но только тогда, когда ты не можешь придумать достойного ответа.
По гололёду реально тяжело ехать,если нет шипов на резине.

Усть-каменогорск
Свет понравился. Резину в подарок шипованную дали. Обратно с Астаны ехали же на двух авто. АСХ похуже проходила встречки и обгон грузовиков. Машина легче и её чуть хуже держало на трассе. Джип без проблем(хотя и 4вд на нём не включал. Обратно на джипе я проехал около 100 км. На нём легче, хотя я на кроссовере редко ездил. Совершенно разные ощущения.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2022

москва
Пишите цены в рублях.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Счастливчик. Поздравляю! Удачи на дорогах.
А, у нас вон чо...

Миасс
Сообщений: 2018
Надо сразу писать не отзыв об митсубиси асх 2022,а как я купил митсубиси асх в Казахстане в 2022г.
З. Ы. Ну и отзыв желательно писать, еще не выехав из салона.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Новая ASX красивая, спору нет. Но что она реально ест 15л по городу? У меня аут 2.4 2010 года не всегда столько ест, так ему лет-то уже извините сколько

По гололёду реально тяжело ехать,если нет шипов на резине.
Открытие казахских ученых))))))))И резина если еще лысая от предыдущей киа)))
Славян у-ка
насколько я понял, вы брали авто жене? и пробег - это 99% трасса?

Хз Хз
насколько я понял, вы брали авто жене? и пробег - это 99% трасса?
Ну да. Пока шибко писать не о чём. Только первые впечатления.
По прожорливости - в город приехали,почти сразу морозы. Пробеги маленькие + прогрев. Потому и расход пока такой.
Вотсап +77772549503
Был такой 18г в максималке, сиденья кожаные облезли и снизу крошился паралон, капот на сколах начал гнить, при проезде жд переезда срабатывал антибукс и в течении минуты авто не реагировало на газ, втулки стаба скрипели с выезда из автосалона, на холостых иногда глохла в режиме D. Сломалась кнопка открывания багажника, разошлись задние стойки (не регулируются, только замена), и вишенка на торте - на 60 тыщах, как раз после окончания гарантии начал стучать мотор особенно на холодную. От авто избавился и перекрестился.
Сборка японская кстати

- Скрипят не втулки стаба, а опорные подшипники, это есть. Ушло после замены когда менял пыльники амортизаторов. https://www.drive2.ru/l/617239...

- Кнопка багажника и у меня сломалась на 55К - разобрал, перепаял и всё заработало. https://www.drive2.ru/l/631474...

- Про задние стойки не совсем понял - что значит разошлись? Или Вы про развал задних рычагов?

- Самое неприятное, что было у меня, это поломка стартера. https://www.drive2.ru/l/619578...

mister Grey
- Про срабатывание антибукса на рельсах - было такое. Вылечили перепрошивкой блока ASC по отзывной кампании. - Сиденья потерлись, но я бы не сказал что облезли. Видимо зависит от одежды и веса водителя....
Повело стойку, невозможно сделать развал в допуск, стойки под замену.

mister Grey
Кстати стартер у меня тоже сдох, поменяли по гарантии, сказали поставили доработаный, у прошло. Я был в шоке что на древний асх в 2018г году был не доработан стартер.

mister Grey
У меня тоже не облезли (не правильно выразился)а местами потрескались и кожа вышаркалась, вес 80кг, одежда обычная, не абразивная.

Пробег был 15т.км

Божественные качество, мощность, надёжность и красота.

Никола23
З. Ы. Ну и отзыв желательно писать, еще не выехав из салона.
Я сам из Усть-Каменогорска. Когда отзыв писал не смог поставить Ускаман. Нет такой функции. Как сейчас покупать россиянам у нас я не знаю. Слышал ,что с лета новые продают только местным. А вам только через куплю-продажу.

Николай
cJIaB9H
Открытие казахских ученых))))))))И резина если еще лысая от предыдущей киа)))
На летней лысой по гололеду вообще можно убиться))

WEST COAST
На самом деле фото которую ты взял из интернета такой модели вообще нет это рендер от этого мэйла

Сообщений: 2063
Ты живёшь в Казахстане или в Новосибе?
И что мешает тачку сфотать на телефон и выложить тут реальное фото?

Prorock
Надо было брать Хавал F7x в максималке )))

1955133
Два балла за отзыв это не очень много ?

1955133
Два балла за отзыв это не очень много ?
Это не столько отзыв, а немного рассказ о покупке авто в КЗ. Почитал какие в России накрутки в салонах на авто и сколько допов пытаются впихнуть и захотелось рассказать немого про покупку в Казахстане. Полтора года назад брал Шевроле трейблейзер в Усть-Каменогорске,в салоне. Покупка ничем не отличалась,кроме навязанной страховки (на страхование жизни). Сейчас эту страховку запретили. КАСКО дают в подарок. Ну и немного про ценники на авто в КЗ и в России. В частности на произведённные в России хавалы.
Поздравляю! Красивый авто.

Гон полный, не было у тебя асх. Мой 13г. 1,6 мт. Продан в 21г. Пробег 180 000, масло от замены до замены, компрессия 12 во всех горшках. Менял только фтулки стабилизатора, аккум и тот родной. Взял такого же в 21г. Нового.
Я так понял ты вот этой брехней решил оправдать покупку нового асх ? Это телега а не машина хоть 13 хоть 21г.
Это не дневник! Зачем воду лить про свое житие бытие, Я сходил, Я думал...
Пишите пожалуйста по факту по машине.

Магнитогорск
Отзыв о покупке, но не о машине.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Магнитогорск
Не ****....те, нет там после проезда рельс минутного не реагирования на газ, две три секунды есть, это да. Поролон то что крошился, возможно. А в остальном достойный авто.
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Топки
отзыв о покупке нужно писать в тик ток автор ты *****

Продажа Mitsubishi ASX 2022 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!