Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012

Мицубиси АСХ 2012 — отзыв владельца

, Краснокамск
Год выпуска: 2012
На машине езжу один, пробег в год около 12 т. км, в основном по нашему городку и пригороду на дачу в 7 км. от города, дороги убитые, стиль езды спокойный. на ТО ездил только на ТО-1, остальные ТО в сервисе у знакомых, масло заливаю немецкое ОДИНОЛ бочковое. В результате эксплуатации; 1)  на 40 т. км. подложили прокладки под втулки задних стабилизаторов, заменил передний подшипник ступицы,
2) на 50 т. км заменил передние стойки ( пробил или низкое качество - ? ) Вот вам японская автомашина. Думал, что такого не будет, в 50 т. км. пробега. В машине радует высокая посадка, малый расход топлива - при спокойной езде, в летний период, даже при полной загрузке меньше 6 литров. Не радует - высокое японское качество, отсутствие USB разъема. никакая шумоизоляция. В итоге обычная легковая автомашина с повышенным клиренсом, за 900 тыс. руб.(конечно с большой переплатой даже в 2012 году).

5974623-080
что в ней японского ?

5974623-080
что в ней японского ?
Всё, это же Мицубиси.

"......1) на 40 т. км. подложили прокладки под втулки задних стабилизаторов, заменил передний подшипник ступицы, 2) на 50 т. км заменил передние стойки....."
У моей жены на Опель Мокка пробег 53 тыс.км. и вообще ничего не менялось и не ломалось, даже лампочки ещё родные стоят, вот вам и Опель, а то здесь все кричат Опель амно, а оно всё наоборот выходит, ещё большой вопрос что амно.

Автору пять за отзыв, хоть всё честно написано.
меньшиков
Был Киа Спортаж-2,брал новым в 2010, продал в 15 с пробегом 216т.км,задний ступичный заменил на 90т.км,стойки без нареканий, так и продал.Эксплуатация 70℅трасса-город,30℅ ;по*****ам,лес-грибы-рыбалка.В опрос,а может у корейцев неплохое качество.? Взял снова Киа.!!!

меньшиков
Вот и именно, уже давно пора менять приоритеты!
Много крику... У меня ФЫЧ 2012-го, пробег 54000, МКПП, 1,6л. Это один из самых экономичных авто, при этом с адекватной динамикой. Очень жаль, что ушли офиц.продажи с РФ, может после рестйла в 207-18 возобновят. Шумка - ноль, но мафына неприхотлива. Не разу не было, чтобы не завелся. В лес за грибами - без проблем. На 40000км менял передние диски моя прихоть, колодки (отслоение на одной колодке сильное было). А так всё. Расход 9 - 10 л/100 км по средним пробкам (ср.скорость 22-25 км /час) в СПб зимой t=0...-10. ТРасса = 6 -6,5 л/100. Да, это бюджетный вариант: сел и поехал.
Недостаток: холодно зимой, салон долго греется (но это скорее из-за того, что КПД двигателя высокий, он без движения ооочень долго греется).

Автор расход 6 литров где?

у меня 140 пробег проблем нет вообще,даже и менять не знаю на что,очень хорошая машина

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ
Запчасти на кузов SUV в Краснокамске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!