Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: 9.8/6.4/7.6 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Всем привет!!! Хочу рассказать вам о нашем новом приобретении  митсубиши  ASX.  Слышали?
Вы спросите почему именно ASX. Скажу честно, сначала  и не думали, а вернее не знали про новинку в ряду митсубиши. Последняя машина  была седан, и уже хотелось что-нибудь  выше и  больше. Рассматривали X-Trail, RAV-4,Outlander. При выборе было важно чтобы автомобиль был Японский. Поэтому  X-Trail сошел с дистанции сразу. Следующий пункт- это цена.  Сравнили и поняли что  выбор пал на Аутландер. Машина большая, дорожный просвет хороший, а багажник, мечта любого  кто любит в горный  с палатками!
Пришли в салон, ознакомились более детально с прайсом. И вот неожиданность, оказалось что и его не потянем  на  автомате, а хотелось именно такой. Расстроились…    Но тут менеджер предложил посмотреть новинку (я про  ASX). Экстерьер автомобиля впечатлил.   Тогда мы решили продолжить знакомство.  Заглянув внутрь, увидели знакомые очертания.  Табло приборов во всех митсубиши очень похожи. Кто-то  говорит скучно, а мне очень нравится. Строго и со вкусом, а главное очень информативно. Ине надо ломать голову,  какая кнопочка что означает.  В салоне просторно, руль регулируется и по высоте и по вылету.
Захотелось прокатиться.  На тесте машина показала себя во всей красе. Особенно мне понравились  тормоза!!! Очень чувствительные, в экстренной ситуации они спасут! Подвеска, если сравнивать с тойотой, будет жестче, но  зато  не раскачивает как в корабле.
Решение было принято. Берем. Остановились на  объеме 1.8 в базовой комплектации.  База у них хорошая: подогрев передних сидений, подушки безопасности, кондиционер, электроподъемники всех стекл, MP3, радио и еще много интересного. Жаль,  что 1.8 только передний привод. Посмотрим,  как машина себя поведет на заснеженной дороге.
Прошел почти месяц со дня покупки. Мы уже успели съездить отдохнуть. Несколько слов об этом. Были в горном Алтае. Ехать не много, не мало, 4-5 часов,  спина не затекла,   сидения очень комфортные.   Хотя на первый взгляд, казались не очень мягкими. Как оказалось это их плюс. На  трассе машина  вела себя очень уверенно, на поворотах не кренило и не раскачивало.  Если говорить про расход, то он соответствует  заявленному.  Багажник   конечно  меньше чем в Ауте, но приложив не много усилий,  все вещи уместились.  Хотя могли и больше  сделать!!!
Конечно  прошло еще мало времени, но машиной  очень довольны! Рекомендуем!

S40in
Манагер пропиарил машинку
Квиныч
Машина новая, хотелось бы больше иформации и очень много фоток, дополняйте пожалуйста. Авансом 5.
Dinusya
Я присмотрелась, почитала,потом поехала в салон, посидела,понажимала кнопочки), руль покрутила, меня очень устраивает, а главное модель на нашем рынке новенькая и спортивное что-то есть в ней. Хочу на тест-драйв!

Вот если тут http://www.mitsubishi-motors.r... посмотреть, то ASX - 2.0 Instyle CVT (самый дешовый 4вд) 1 129 000 руб. а L200 в максималке - 1 069 000 руб. Чет неприкольно по такой цене брать это, когда есть нормальный пикап с "Многорежимная трансмиссия SUPER-SELECT 4WD". Ну это кому-что важнее - проходимость или комфорт. Сам пока не заработал столько бабла, чтобы купить новое, поэтому искренне рад за вас, девушка.
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру
Мой отзыв: Nissan Tino 2000

Выкладывайте фото вашего приобретения ))
Да, и вот интересно, как это будет конкурировать с "ниссаном жуке"??
Один зуб. Одна рука. Один глаз. Один сайт дром.ру

Не о чем. Где отзыв? или хотя бы фото.
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008

Рекламо???
Гольф82г, Терсел92г, Pajero Mini 2000г Duke-были, камри 92SV30авт4S,Пульсар FNN15 2000г4WD-есть
А как насчет Suzuki Grand vitara 2,4 за 1090000руб.? И Япония и 4wd, и по мне так поинтереснее всяко будет. Удачи.

Гольный пиар!НЕ ВЕРЮ!
Старый Новый Год-просто повезло...
Меня данное авто если честно не впечатлило (заезжал в автосалон), на заднем сиденье тесно, багажник показался мелковатым, качество материалов отделки салона не "айс", "морда" в стиле "Митцубиши", если честно не моё. Про качество самого авто не знаю и как энтот "зверь" будет будет себя вести в дальнейшем "темный лес"!
Да и еще про заднее сиденье энтого "зверя", спинка не регулируется по наклону и стоит почти вертикально, так что в дальней поездке пассажирам будет очень тяжко.
Ну чо привязались к девушке ,Жуки е мое-ниссан вообще ни о чем!!

Чёэто?)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
R_artem
очень похоже на рекламу. У меня Лансер 10, двушка вариатор, расход летом в городе (если не топать педаль - 11-12л/100км.. сейчас с похолоданием уже около 13. Как с двигателем меньшего объема, у АSX может быть расход ниже? Смотрел этот авто в салоне, багажник маленький, сзади тесновато, отделка в салоне такая же "дубовая", сам присматриваю паркетник. это не мой вариант.

Поздравляю с покупкой и с первым отзывом остальных..Скоро и я отпишусь, владею Зимородком неделю, машина супер!
Mitsubishi ASX 1.8, 2010
www.mitsubishi-asx.net
узнай больше, скидки на ТО и запчасти!
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2010

Тестил ASX в Барнауле на прошлой неделе. В целом неплохой автомобиль. Про тормоза сказано верно - очень чуткие и цепкие. С непривычки при резком торможении можно в лобовик воткнуться. Из минусов, которые с первых минут стали доставать это надсадный вой двигателя и вариатора. Хотя скорость набирает довольно уверенно и быстро. Подвеска на мой взгляд отличная, очень плотная и упругая. При проезде трамвайных путей нет даже малейшего намека на какую-то расхлябанность и рысканье. Четко, упруго и без лишних звуков. Мое мнение - отличный, современный, красивый и комфортный автомобиль. Задумался о приобретении в будущем. Но мне интересен вариант на коробке. Прикладываю фото автомобиля который тестил.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Фота почему-то не ставиться....
...Ну, и какая сволочь стреляла?!

Да-а-а.... Добавлю на тесте топовая версия с двигателем 1.8. Очень хороша, но... Хотелось бы оценить 1,6 на механике, дабы не было разочарований при покупке. Ведь в наличии пока этих автомобилей нет, а очередь растянулась уже до декабря...

Электросталь
Сестра взяла такую 1.8 передний привод .
В общем ничо так машинка , но восторга не вызывает . Мотор овощ для этой машины , 1.5тонны веса всетаки , соотв и расход в городе литров 13 , если кто надумает , то минимум 2 литра брать .
Штатная музыка не понравилась совсем ( на максимальной громкости хрипит ) у меня на 4 летней ма6ке лучше играет .
В багажнике полноценная запаска а не докатка , из за этого объем страдает ,но пользоваться им удобно .
Сидения приятные , вмеру жесткие . На дальняк не ездил более бъективно рассказать пока не могу.
Че еще ?
Свет . Свет очень понравился , причем обычный , не ксенон . Правда к переключателю дальний-юлижний привыкнуть придется .
Вариатор . Вот он больше всего понравиля , переключения вообще не заметны , ровная тяга при разгоне без рывков и чего либо .
Больше рассказать особо него , ибо машине месяц и пробега тыща с чем-то км .
YJ

>Если говорить про расход, то он соответствует заявленному.
Заявлен расход топлива: 9.8/6.4/7.6 - какому из трех?))) между конечными результатами разница почти в два литра!:)
А вообще - отзыв лажа полная.
Mark II - это сексуальная ориентация))

Электросталь
9.8/6.4/7.6 - гододской , загородный , смешанный .
Только расхода литров в 8 можно добиться на трассе тошня км 90 без обгонов а не 6.4 как заявлено

Fargus:
Я тестил этот же.К тормозам приучен на французах,не страшно. Но мне показалось,что едет он тупо.Кашак шустрее. Атак неплохой автомобиль. Рад за автора.

Катяя
В восторге от машин марки Мицубиси. Ездила на Мираже, затем Лансер 1998, сейчас - на Лансер Х. Мечтаю о ASX. Проехала на тест-драйве - очень понравилась. Заказала еще в августе, внесла предоплату, должны были поставить в ноябре. Сейчас уведомили о повышении стоимости на 40 тыс., и сказали, что может быть к Новому году... Очень печально. А ASX все равно очень хочу и надеюсь, ничего другого не надо
Антонио22
Заказал ASX 01 августа, и до сих пор его жду. обещают в ноябре наконец привезти.
А вообще они раскуплены уже до марта!

Отзыв - полная заказуха. Очень хотелось бы увидеть отзыв РЕАЛЬНОГО владельца, который проехал хотя бы 10 тысяч.
Сам обязательно напишу после первого нормального ТО как там чо

SemZ
Доброго всего читающим! Хороший отзыв. Я приобрел АСХ 1.8 с автоматом, в июле.Тоже выбирал из многих предложений на авторынке. Остановился на Мице. После 500 км. поехали в путешествие по Норвегии. Перевалы, тоннели, хорошие дороги, бензин и 3 000 км не заметили как проехали. Сейчас наездил 6 тыс. с лишним. Никаких претензий, все на том уровне, сколько стоит и заявлено. Только хорошие впечатления от ASX.

На фото тестового ASX обратил внимание на серебристую накладку на переднем крыле, похожую на повторитель сигнала. Но ведь повторители же в зеркалах. Что это? Или это просто элемент декора? Вопрос к автору и владельцам.

Электросталь
А это зависит от комплектации
По дороже - поворотник в зеркале , в крыле заглушка .
По проще - в зеркале ничего а в крыле как рз поворотник

Антон8181
Отзыв шит беоыми нитками. Явный пиар.
Кто-нибудь из реальных владельцев, напишите пожалуйста реальный отзыв!!
Всем привет! Хотели услышать про 1,6? Ну, вот и дождались. Владею аппаратом комплектации S08 (1,6; МКП; передний привод, белый перламутр, 7 подушек безопасности, алюминиевые диски, кожаный руль и прочие мелочи) две недели. Проехал 500 км (больше нужды не было). Первые впечатления. Чтобы было понятнее, пересел на Асика с Лансера IX (тоже был новый прямо из Японии). К делу. Машина резвее (специально брал механику), мягче на ходу, очень послушная. В режиме обкатки, не раскручивая больше 3000 об/мин. с красного света всегда выезжаю первым. Расход "на круг" (город-трасса пополам) - 6,8 литра А92. Проходимость меня вполне устраивает, так как мне нужно переехать всего одну, но очень большую лужу (Лансер буквально на брюхе еле-еле проползал и то не всегда). Теперь у меня нет проблем. Высокооборотный двигатель (на перегазовке) слышен в салоне. Но на пятой передаче при 2500 об/мин машина едет 130 км/час (и двигателя не слышно). Я доволен! Если есть вопросы, пишите!

Да! А вот и фото!

Ded Pavel:

Хотелось бы по больше узнать о динамике авто, и про какой это 92 бензин Вы пишете, ведь рекомендован 95, хватает ли лошадей для такого веса?

Астрахань
Когда первый раз увидел машину в автосалоне, внешне понравилась, единственное багажное отделение слишком маленькое.
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2009

Заводоуковск
Fargus:
Фота почему-то не ставиться....
Вот меня просто убивают такие салоны и менагеры, ставят машину дороже и лепят ценник на нее базовой модели.
Хреновая реклама я вам скажу!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
SAN69
Ну вообщето автор мой одноклубник а не манагер с пиаром.Откуда взятся более полному отзыву если машина только в свет пошла.Заходите на форум клуба и узнаете там гораздо больше.Такие сайты для людей которые рассматривают машину в качестве покупки и хотят что то узнать от владельцев.Бензин 92 там кушает 2 литровый двигатель(у самого такой).За ходите на "Мицубиси асх форум".Там масса вопросов и ответы на них.Ну а я машиной доволен!

Ч.Павел
для Ded Pavel. Хотелось бы узнать как работает на 92 ? Хочу брать такую же ,и вообще как машина.

Электросталь
Там на лючке бензобака 95 написано ...
Вы скажите что - на заборе тоже написано , но за этим ответо действительно лучше лезть на форум владельцев этих машин

украл что ли ?
Ded Pavel:
Проехал 500 км (больше нужды не было).
Мои отзывы: Toyota RAV4 2013, Toyota RAV4 2010

volk777777:
Хреновая реклама я вам скажу!
вчера знакомый / присматривает себе кроссовер / , был в салоне " оками нижний тагил " .
сегодня радости полные карманы .
нафулдели там ему , что за 750 000 он сможет купить 1.8 , вариатор , 4vd .
поробовал открыть ему глазки . не верит .
во пиарят парни .
потом залечат его , мол цены изменились ....мол 4vd сейчас не делают с 1.8 ....

Электросталь
За 750 ему пустую консервную баку продадут . А за полный привод надо лям готовить . Даже 1.8 не будет , только 1.6 на механнике за эти деньги . http://www.mitsubishi-motors.r... вот тут все расписано подробно . Манагеры в автосалонах - зло , ненавижу их всех )))

нижний тагил
не пойму вас , что за проблемы с бензином ?
написано в мануале 95 , лейте 95 !
машины у вас новые , разница в цене не критична .
... ох уж этот ...пытливый русский мозг ...

Rodriges.:
Манагеры в автосалонах - зло , ненавижу их всех )))
не стреляйте в пианиста , он старается как может ...

SAN69
игорь65:
не пойму вас , что за проблемы с бензином ? написано в мануале 95 , лейте 95 ! машины у вас новые , разница в цене не критична . или это принцип такой ? "у нас ездят по правой стороне дороги , а я попробую по левой ...одна баба мне сказала ,что лучше ..." ... ох уж этот ...пытливый русский мозг ...
Критичен для регионов где 95 делают из 92 путем присадок а зачастую октановое число поднимают кустарным способом.

Я купил жене ASX в августе ,увидел в салоне вроде бы для девушки красивая,да и ребенка повозить,да чтобы меня на машине не дергали.ПОСПЕШИЛ!!!РАЗОЧАРОВАЛ ИСЬ!!!9000000 рублей за шум ЛАДЫ,дворники примерзают,устойчивости на трассе нет,тесно даже ребенку. Отрегулировать печку невозможно,да она ревет как в ЗАПОРОЖЦЕ.В багажник ничего не положишь,нет места.САМОЕ ГЛАВНОЕ вместо положенных 10 литров ПОЛУЧАЙТЕ 13-14 при 1,8 объема.У меня стаж 13 лет и то не легко ездить на этой машине,если бы не продал свой авто(временно)так и не узнал бы как мучаются мои близкие!!!Кто не верит ,пишите и я докажу все ,что написал!!!МЫ уже попали, кто следующий?????
алексей 71Н:
Так продайте авто если не нравится, я думаю при такой очереди купят влет.
pupkin717171
у меня асх 2 литра и расход по городу10-11 литров по трассе если 100-120км\ч 8.5-9литров если 140-150 то 12-13.5л. Накатал уже 8000 км проблем нет.
ольга1979
Купила под Новый год 1.8 , по началу настораживала -не очень устойчива, но потом поняла-самое лучшее проявляется на приличных скоростях- от 80 до 130 км/ч, в этом режиме безупречна, по трассе-кайф, в городе -не очень, все время хочется втопить, чтобы понять потенциал, так что дело вкуса и манеры езды))))))

Kemerovo
ездил на тест-драйве, машина понравилась, но дороговат, можно машины выше классом взять тот же аутлэндер хл немного добавив.

Елизавета1111111
алексей 71Н:
о чем вы говорите???? шум лады???? вы издеваетесь? езжу уже пол года на 1.8,так по сравнению с отечественными(были всегда они) небо и земля!!!!,печка не ревет, издает шум только лишь при включенном вентиляторе,так он нужен для быстрого прогрева,затем отлючил-и нет проблем!!! Тесно ребенку??? хм,вожу многих людей-в том числе и полных-спрашиваю о комфорте-все в полном порядке..... Может,вы слишком привередливы? А если разочаровались-так сначала надо подумать,попримеряться к машине,а не покупать жене наобум!!!!
Л. П.
Купили Асика в феврале 2011. Выбирали долго, хотелось именно мицубиси. До этого был Лансер, кторый не разочаровал ни разу. ASX понравился сразу. Цвет сначала выбрали зимородок,но он как то не очень подходит этой машинке, поэтому остановились на серебристом, и не разочаровались. Заводится в морозы легко, печь бесшумная, мощная, приходится убавлять температуру: жарко. Управлять легко, в поворотах устойчив. Динамики на1.8 хватает, это же не ракета. Машину ругает тот, кто по каким-то причинам купить не может,а жаба давит. И еще скажу, что самая лучшая машина -это новая машина.

maribosh
Л. П.:
полностью согласна "Машину ругает тот, кто по каким-то причинам купить не может,а жаба давит". мы правде еще не купили, только заказали. но на тесте очень понравилась.

манагеров долой с дрома!!!

Сосед по гаражу заправляет исключительно 92 я 95 /1,8 АСХ/ разницы в расходе нет.
Он говорит 8 л по трассе 110-120 км и у меня на 95 не получается меньше.
Город меньше 10л не получится как не экономь.

Продажа Mitsubishi ASX 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!