Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2010

Мицубиси АСХ 2010 — отзыв владельца

, Тула
3.9
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.5-13.5 л/100км
Всем привет
Долго не хотел писать отзыв но почитал что народ думает о машине и решил кое что черкануть немного о машине.
Машину купил в августе за 1189000+защита, коврики и сигналка. Перед покупкой тестил 1.8 вариатор в коже, вроде понравилось всё даже двигатель тянет ничего если крутить 4-5.5 тыс об. Пошёл заказывать, а хрен там очередь. манагер сказал что есть машина вполном фаше только без панорамной крыши с двигателем 2.0 л, подумал и решил брать. Когда выехал с салона сразу понял что шумка г---но. на тест-драйве явно стоит машина с дополнительной шумоизоляцией так что надо делать. Подвеска жесковата зато повороты держит на 17 колёсах на ура, зимнюю поставил 16 стало хуже намного но и не  мягче. Обкатывал аккуратно до 1000 км затем начал притапливать, кто говорит что 150 лошадей мало, для ASX хватает, лично замерял если на автомате разгон 10.3 секунды до 100 если на ручном 9.1 сек главное не боятся на тапок давить. Пробывали с ланцером Х идут ровно только по максималке очково становится. Ещё из приятного прикольно DVD смотреть. звук как в кинотеатре ну и камера заднего вида.
За весь пробег 8000 ничего не ломалось никаких замарочек не было.
Минусы вижу в данной машине только два шумка и жёсткость подвески, остальное всё устраивает.

Novosib-54
Срочнр дополнять, и фото в судию.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Ну да и еще цена такая прикольная, и разгоняется она у тебя слишком быстро может офицалы не хотят говорить, что это спорт кар:))))))))

Ходовые характеристики с офиц. сайта!!!!!!!!

Разгон 0-100 км/ч, сек. 11.4 13.1 11.9
Макс. скорость, км/ч 183 186 188
Михаил 779 найди дешевле. Хоть по тестам великих гурманов, в различных журналах он и проигрывает главному конкуренту Кашкаю, но по надежности три раз даст ему фору в легкую. Эти англичане такие же автомобилестроители как и мы.
Celebration
Про качество Кашкаев не надо гнать, вы наверное не пробовали новый кузов 2010. Сборка Кашкаев 2010 года вполне качественная, сам такой юзаю уже пол года. Шумка кстати что надо. За 10000 км. пробега проблем не было ни с чем, так что не надо строить из себя знатока...какие там англичане автомобилестроители...
Новый кузов я не пробывал и старый тоже и вовсе не собирался гнать. Если ты считаешь, что Кашкай - это супер, твое право. Но отзовы на Дроме про него ( и на других сайтах) говорят об обратном. А шумоизоляция на обоих машинах абсолютно одинаковая. Полгода и 10 т. пробега - это ни о чем. Хотя дизайн Кашкая мне более превлекатален.
Уважаемый, что-то я не понял про новый кузов. Это тот, на котором сменили радиаторную решетку и пару крутилок в салоне.
Мур1
Celebration:
....еще не вечер.............
Игорь 948 171
Ижевск
один проехал 8000 другой 10000 и спорят о качестве не рановато, могу добавить про витз после ста не моих, при з0 моих проблем не было.
а машинка красивая поздравляю с приобретением

xxx1322
OleIIIko:
"эхххххх..... тоже такую хачууууууу.... но ограничен в средствах, остановился на Ланцере 10... Отзыв на 5, ибо за такой пробег и писать то нечего кроме своих впечатлений, а хреновая шумка, это болячка всех новых ММС, а рык мотора (а не его гул,рев,или шум) это по моему круто, хотите в тишине ездить, берите кольта какого нить на 1,2 бензинке.! машина должна быть машиной, и звук должен быть соответствующий, сомневаюсь что АСХ гдит как самолетная турбина... ИМХО
Сегодня был на тест драйве и заказал тебе тоже ASX, так вот после русского авто на коем я пока езжу, АSX вообще изумительно тихий, да и машину надо слышать шум мотора это же по настоящему удовольствие. После обкатки и первых 10 000 обязательно напишу свой отзыв, но в целом машина отличная
Леонид Иванович
Пятнадцать лет езжу на немцах (бмв фолькс) но увидел в салоне Аську и сразу понравилась. На тесте ничем не разочаровала на улице -25 в салоне Ташкент, на липучке дорогу держит по льду хорошо, цена-качество по итогам опроса "За рулем" первое место среди 5 одноклассников. Выбирая похожую машину смотрел Гольф+, кашкай, плюсы есть у всех и минусы тоже. Но кашкай, например. только за заднюю табуретку, армейская лучше, сразу выпал из варианта. Гольф- клиренс маловат, хотя салон ничем не лучше, у 6 гольфа совсем другой вид, но и машинка другая. Остановил свой выбор на asx, черный совсем не плохо смотриться, а дешевые только ведра рекламируемые Путилой.
Василий4532
у жены ASX 2,0 с вариатором, сам езжу на Suzuki Grand Vitara, до этого был Ford Focus
так вот: у асх по сравнению даже с фокусом подвеска мягче раза в 1.5, не говорю о Витаре, где она дубовая. Шумоизоляция тоже на порядок выше чем в витаре, и немного лучше фокуса.
Динамика достойная по сравнению с фокусом 1.6 116л.с.

По проходимости не плохая, там где проезжал на витаре несколько дней назад(полурастаявшая снежная каша с водой) не рискнул на АСХ, жалко вариатор и муфты.

Сегодня посмотрю.

Василий4532:
Что-то непонятно - так хорошая по проходимости или все-таки не рискуете заезжать в кашу? =))

присматривался к такой в салоне
не знаю, как вам, а мне понравилась машина именно эргономикой, более комфортно почувствовал себя только в родном сердцу пыжике =)
Добрый, толстый и пушистый :p

Архангельск
Лично меня шумка устраивает. Таки да жёсткая подвеска, но тестили своего Асика на пересечённой местности где только КАМАЗы ползают. Чудесно!!! вот где подвеска себя показала. На трассе авто супер. Катились не спешно ноздря-в ноздрю 120-140км/ч с фольцем. На дороге оказалась выемка, Фольц хорошо клюнул носом, а наш Асик по причине прижатости к земле на трассе только качнулся.
Такие авто в городе себя не могут широко показать, их можно оценивать при динамических нагрузках. Свой Асик эксплуатирую уже 9мес. Радует. Жена присматривает что-то себе на замену своему Логану. Кроме Асика ничего на ум не приходит. За млн. с небольшим автомобили ни один не конкурент Митцубе.

какой бензин подходит для 2-х литрового двигателя?взял из Америки место километров мили к то встречался с этим в принцепи привык но неудобно все на Английском.кузов у меня асх а названия машины Mitsubishi Outlander спорт

ufa
Если америкос, то лей 92
Мой отзыв: Peugeot 4008 2008

Продажа Mitsubishi ASX 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!