Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2013

Мицубиси АСХ 2013 — отзыв владельца

, Саранск
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2015
Приветствую Вас, автолюбители.Моя дружба с автомобилем началась в далеком 1980 году, когда мне было 26 лет.Этим автомобилем был ИЖ 2126 зеленого цвета. Дальше были "Жигули" разных модификаций-все классика . Первая иномарка - "Хонда Сивик"-седан 1991 года выпуска.Такое качество отделки салона сейчас есть только у машин стоимостью от 2 млн.руб. , да и то не у всех. Далее владел машинами: "Черри Амулет","Шеврале Каптива"3.2 л., "Додж Калибр",2,0 л.,"Рено Дастер" 2,0 4х4 , "Мицубиши АСХ "2,0 л. С этими марками я и буду сравнивать АСХ, в котором была сделана полная шумоизоляция."Черри Амулет" -тут во всем большое преимущество АСХ. Преимущества "Каптивы"-это багажник,- он огромен; удобство задних пассажиров.У АСХ-расход бензина ,транспортный налог,блокировка центрального дифференциала.По трассе "Каптиву" больше качает.Комфорт передних пассажиров примерно одинаков.Динамика у "Каптивы" чуть получше, так как она заточена под качественный европейский бензин.Если говорить о "Додж Калибр", то он чуть поменьше АСХ. Внутри светлый жесткий пластик, но он не царапается , не гремит,приятная светлая оцифровка приборов.По трассе ведут себя одинаково,и у него только передний привод.По моему мнению, недооцененная у нас машина. Преимущество "Дастера" в комфорте на задних сидениях, багажник чуть побольше, да по г-нам на два метра проедет дальше.В остальном АСХ имеет преимущество,это и динамика,отделка салона,расход бензина,приборная панель,регулировка передних сидений, езда по трассе,всего не перечислишь. В прошлом году ездил в Адлер 1600 км.,моя больная спина не почувствовала нагрузку.Серпантин советую проходить ночью.На трассе АСХ едет мягко и устойчиво,за счет колесной базы -которая одинакова с "Аутландером" и больше, чем у многих одноклассников.Так как машина собрана в США и соответствует 4 экологическому классу с удовольствием употребляет 92 бензин.ПО сыпучим пескам на берегах рек,едет и не закапывается,а с браслетами и  подъемы преодолевает.Немного украсил салон накладками из нержавейки на воздуховоды,пороги,бампера и поставил защиту заднего бампера.На мой вкус получилось неплохо.За счет смены магнитолы и установки удлиненной антенны, авторадио слушаю везде.Это мой первый отзыв.НЕ СУДИТЕ СТРОГО.

Решил добавить фото.Выставил на продажу-жалко НО денежка нужна.

Кимберлитогорск
Пятёрочку поставил
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Оценку ставить не стал.

Только-5!Согласен с автором у самого тоже 2 литра и 4везде,очень нравится машина,дополняйте отзыв
антон
Хороший качественный автомобиль из Японии. Пять.

А с чего это сборка машины в США и 4 экологический класс говорит о возможности применения 92 бензина?
Porsсhe еще не GT-R
Темников
Citroen C4 Aircrooss. Peuget 4008 БРАТЬЯ ЕВРОПЕЙЦЫ рекомендован 95 бензин. АСХ рекомендован 92 ,

вадас
Ну и в чем у них разница. 1.8 asx тоже собирается а Америке, тоже 4 экологический класс, но ему рекомендован 95 бензин. Страна сборки не влияет на рекомендации по топливу.
Porsсhe еще не GT-R
Темников
Согласен.Влияет также степень сжатия. АСХ 1.6-11,0.1.8-10.5,2.0-10,0.

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ
Запчасти на кузов SUV в Саранске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!