Передний привод

Mitsubishi ASX 2011

, Хабаровск

Привет всем! Решил немного дополнить по поводу высказывания "переднеприводная-это жлобство". Не соглашусь. Почти 3 года катаю данный агрегат. Хочется чего-то упакованного со всеми допами. Но на коробке их нет. А передний привод - это очень нормально, даже значительно лучше только задний. За три года один раз немного подсел на снегу. За 10 минут выехал и дальше без проблем. Найти место где урюхаться можно везьде. Просто нужно быть водителем, а не чайником. Иду каждый день вечером по ул.Ким Ю Чена в её начале, где небольшая горка. И как только выпадет снег и образуется накат, так все чайники на показ. Втопит в педаль газа на полную и ждёт, когда она-машина на мокрой прослойке воды под колёсами поедет. Причем большая часть из них на автоматах. Им же проще всего идти "в натяг" двигателя, а они рвут с места в карьер. Поэтому за такими ездунами и пробки стоят. А мне на переднем вдвойне труднее в натяг, но тем не менее я это могу. Нужно просто чувствовать машину и знать как ездить в какой ситуации. Удачи всем на дорогах и жизни.