Добавляю фотографий. Осень-зима-весна-лето.

Продавал осенью, зимой, весной и летом(продал в итоге) - поэтому фотографий скопилось много. Правда все с одинаковых ракурсов, но смена природных декораций может быть кому-нибудь интересна - как машина смотрится в различных условиях. В общем - композиция "Времена года" =)

Как по мне - так красивее всего машина смотрится зимой.

Да, вспомнил еще один явный косяк(по другому не назовешь) модели. Я думаю, меня поймут многие. Речь пойдет о закрывании крышки багажника. Вы закрывали когда нибудь двери 25-30 летней Нивы или УАЗика? Понравилось? Вот на Мицубиси АСХ, 2012 года в частности - японские инженеры непостижимым образом умудрились повторить "изыск" дверей Нив и прочего матерого железа. За 5 лет я так и не приноровился закрывать ее тихо. Всегда приходилось хлопать как на старых добрых Жигах, чем вызывал сочувствие всех соседей.

В интернете вычитывал что кто-то регулировал скобу замка, у кого-то коврик мешал, у кого-то эта проблема была только в морозы, а по теплу все путем было... Но факт остается фактом - такая проблема существует. Я ее не одолел, хотя особо не пыжился - багажник у меня 90% времени был пустым, поэтому проблема эта меня касалась крайне редко. Но метко.

Вообще конечно цирк - в машине за 800 тыр крышка багажника - как люк танковый, бред да и только.