Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2011

Мицубиси АСХ 2011 — отзыв владельца

, Италия
3.8
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 1800 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет машиноводы!Вот решился написать отзыв о моей машине митсубиси асх 2011 год дизель(,пробег заявленной  продавцом 80.000)Цена 8600 евро.Так как жена сдавала на права  появилась ниобходимость о преобретении второго автомобиля так как первый автомобиль ниссан ноут 2007 года дизель  буду сравнивать митсу с этим авто.Начну с плохого !После приобретения  вскрылось что потек задний  сальник коленвала !епт..... при 80 тыс!!!!.в  Ниссане при 160.000 пробега мотор чистющий  а тут хотел джипа хотел понтов на тебе получи!Обидно также что было уплачено 250 эвро за гарантию на авто поддержаное и те
ответили что течь масла гарантия не покрывает.Еще не нравится что хоть машина в комлектации минимальной но кнопки на руль можна было бы поставить,пользы от опции старт- стоп не вижу почти всегда отключаю,лучше бы поставили круиз контроль.
По расходу за городом 5.7 -5.8 л в городе 6-7 литров.(ниссан берет намного меньше)В плюссы могу записать устойчивость на поворотах  и хорошая робота  системы антизанос.Проходимость отличная !Посадка высокая ,внешне  машина нравится  имеет агрессивный  вид.Буду надеяться что на этом поломки закончаться после проверки на компютере и после длительных осмотров от механиков сходимся во  мнению что пробег оригинальный а возможная причина течи сальника в том что  машина долго стояла и он мог просто пересохнуть.На следующей  недели запишусь на ремонт ,цена ремонта 200евро.

Иван, Бикин
Mitsubishi ASX, 2015
11574519, Калуга

ты джипы то видел?

Скорее поселок
Джип понты и нытье по поводу сальника...точно итальянец:)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Павел киавод
Джип понты и нытье по поводу сальника...точно итальянец:)
Ага, еще в самой дешевой комплектации на колпаках ему кнопки на руль надо и круиз (надо было сразу автопилот просить).

Отзыв из Италии не часто
А вы че ребята агресивные такие то ? Я написал свою точку зрения и точно куда ж мне в "загневающей европе" видеть джипы ,наверное ты в твоем мусоросранске видел больше .И какой смысл покупать полноприводную машину если дороги отличне.Да ину вас я не собираюсь с кем то о чем то спорить.(кстати машина заработаная за три месяца работы и я не собераюсь над ней молится если едет хорошо если нет поменяем)
У нас таких и комплектаций нет в России. И , наверное, даже без есп у нас. А дизель и подавно
Россия, детка

Quato tempo abitate in Italia gia?
Range Rover 4.4 '11
Lada Vesta '19

Makz
Quato tempo abitate in Italia gia?
Tra poco sar deci anni.

за 3 месяца ну круто, в барделях тарифы подняли? облом

Дизель такой ни когда не видел,класс.Дополняйте отзыв
Алекс56 рус
Дизель такой ни когда не видел,класс.Дополняйте отзыв
Всё машину уже полюбил оказалось лоп патрубок поменял сам цена 80 € расход еслли ехать бережно от 3.8 до 4.5 л ну а если давить на педаль от 5.7 до 6.2 л . Полную скорость ещё не проверял но 200 км в час уже ехал.(только проверка я не лихач)

Прокопьевск
Да , оказывается 200 не предел......ну . ну давай выжимай ,галопом по Европе ....нос только не задирай , фантаст !!!

красота
Вячеслав
Особенно в расход, охотно верится! А если машину помыть то бензин больше покупать не потребуется! Автомобиль начнет его вырабатывать сам и превратится в маленький нефтезавод!!!
Вячеслав
Расход 3.8 бывает в случае если еду утром на работу загруженность на дороге 0 и дорога идеально ровная и если еду строго по компютеру и потом верить или не верить дело ваше а я особо не парюсь при зарплате 1700 я могу себе позволить заправить машину раз в три недели на 75 € .
И потом проснись и читай внимательно что написано машина дизель а не бензин.

Прокопьевск
Короче нюхает соляру если дорога пуста , вот техника ,да и хозяин не парится на пары дизеля , видать любит писануться.....нет всё таки бывает любопытно прочитать сего автора !!! Давай рисуй !!!
Как без сервиса отключить складывание зеркал при постановке на сигнализацию.

Владислав
Ханты-Мансийск