Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Камера заднего вида

Изначально хотел брать камеру вместе с головным устройством, у одного производителя. Часто они идут в качестве дополнения друг к другу, и это, безусловно, очень удобно. Но в итоге взял девайс у себя в Пензе через интернет-магазин. Польстился на лучшую светочувствительность: 0,01 люкс против 0,5-1 люкс у продукта от Mydean. Для моих коллег – гуманитариев поясню дополнительно: чем выше светочувствительность, измеряемая в люксах, тем лучше видно через камеру (особенно – ночью).

Могу сказать без преувеличения, что из всех сделанных мной покупок для автомобиля камеру заднего вида можно считать самой полезной. Теперь без лишних опасений "убить" свою и чужую машину сдаю задним ходом на перегруженных стоянках, в лесу и на узких дорогах. Парковочные линии показывают как задние, так и боковые габариты, причем с незначительным запасом. Конечно, проверяю ситуацию по зеркалам, но все же. Включается камера автоматически, при включении задней передачи.

В непогоду и зимой грязь периодически забивает оптику, и где-то раз в день ее приходится очищать. Хотя – это громко сказано, нужно всего-то пару раз провести по камере салфеткой)

На представленных ниже фото постараюсь продемонстрировать как саму работу камеры, так и правдивость обозначаемых ей габаритов.

Первое фото добавлено только для того, чтобы поменять заглавное изображение отзыва. Модераторы этого сделать не смогли.

Второе фото иллюстрирует движение задним ходом и вид через правое боковое зеркало на машину справа. Следующая фотография – вид через камеру и головное устройство (обратите внимание, на самом деле справа остается много места).

Фото номер четыре и пять демонстрируют отображение препятствия через камеру и расстояние до него «вживую».

Оставшиеся изображения – это упаковка камеры и комплектация товара. Публикую, т.к. на сайте, где мной осуществлялся заказ, ее уже нет и опознать ее марку невозможно. Может, кто по коробке поймет, что за устройство такое?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром