Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомобильный цифровой DVB-T2 тюнер

Автомобильный цифровой DVB-T2 тюнер

В преддверии сочинской олимпиады для меня вновь стал актуальным вопрос просмотра биатлонных гонок в прямом эфире. Притом, что и дома, и на работе есть телевизор с компьютером. Но, согласитесь, что очень обидно пропустить момент финиша с российским флагом только из-за того, что у тебя в автомобиле недоступна трансляция гонки. Исправить ситуацию можно без всяких усилий, всего за пару тысяч ефимок.

В интернет-магазине AvtoGSM.ru был приобретен Автомобильный DVB-T2 тюнер ST-999. Далее события развивались так: 02.11 - сделал заказ и зарегистрировался на сайте, 09.11 - заказ отправлен получателю, 14.11 - груз доставлен заказчику (Почтой России). Очень понравилось сопровождение заказа. Каждое действие продавца дублировалось сообщение на почту + смс. В итоге на почту пришел за два дня до того, как получил извещение, т.к. магазин уведомил о доставке в почтовое отделение рядом с домом. После получения товара пришло письмо благодарности за покупку. Приятно!

Товар был упакован так, что его молотком не расшибешь. Не забыли вложить пару сюрпризов - коврик на панель, фирменный пакет и визитки. В общем, магазином я остался доволен и обязательно продолжу сотрудничество с ним в будущем.

Пользуюсь аппаратом всю прошедшую зиму. По итогам эксплуатации могу сказать следующее. Тюнер принимает сигнал очень уверенно, даже в самую лютую непогоду. Но – только на стоянке, в движении картинка «сыпется». Принимается первый мультиплекс цифрового телевидения:

- Первый канал;

- Россия 1;

- Россия 2 (Спорт);

- Россия 24;

- Культура;

- Карусель;

- 5 канал СПб;

- НТВ.

Ход настройки аналогичного моему агрегату устройства достаточно подробно описан здесь: Землякам дополнительно подскажу, что в меню ручной настройки следует вводить 57 номер ТВК. Удачной покупки и приятного просмотра!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром