Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 8,2 л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: чёрный
Машину купил перед Новым годом. В мае проехал по маршруту Уфа-Москва-Уфа. Как и везде-всё познаётся в сравнении. До этого у меня была Шнива-поэтому о проходимости АСХ скромно промолчу, зато на высказанные здесь шумовые качества могу поспорить- на хорошей дороге ничего не слышно. Конечно цена и качество здесь наиболее приемлемы- поэтому и выбирал её польше полгода. Подрулевыми переключателями практически не пользуюсь -считаю их лишними. Всем машина мне нравиться, но есть некоторые минусы- плохая обзорность. Выезжая задом из ряда налево или направо-прошу жену выйти, проконтролировать-ничего не видно-очень широкие стойки и спереди кстати тоже. Высокая дверь-привык ехать, положив руку на дверь-здесь высоко. Мощность магнитолы слабовата и нет USB-входа. Ещё ждёт впереди дорогое обслуживание, а в остальном всё устаивает. Едешь и отдыхаешь. Обязательно нужен антирадар-после поездки пришли штрафы за превышение на 3500-скорости совершенно не чувствуешь. После поездки посчитал средний расход-8,2 - и это с пробками, в том числе и в Москве.
Не советую никому её покупать-хочу, чтобы такая красавица была только у меня!

Берег Горе-Моря
а где отзыв?!

АСХ в базе - очень бедная, максималка слишком завышена цена- можно уже посмотреть на АУТлендер)

DemoN4x4:
Увы, а что сейчас не завышено, Дристер если только, против которого не имел ничего, пока не увидел своими глазами во что он превращается съехав с дороги ( в июне в Бийске), такие разрушения, как будто корпус из фольги. Всё остальное очень дорого, сам являюсь обладателем АСХ средней комплектации, да аскетично, но блин надёжно, как автомат калашникова!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2007

С такими лопухами плохо двигаться задним ходом ???
Уделите часик учебной езде задом и все будет в порядке.
Жену пожалейте!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!