Долбанули

Mitsubishi ASX 2012

, Новокузнецк
Темы: Авария (ДТП)

23:50 сработала сигналка - "долбанули". Собираюсь, спускаюсь, по пути просыпаюсь, выхожу - никого. Блин, думаю глюк или прямоток какой мимо прошуршал, напугал. Подошёл, посмотрел темень капец, дождь. Всё вроде на месте а вдруг кто залезть хотел? Переставил ближе к окнам, место освободилось. Утром выхожу, смотрю долбанули таки, млять... От двери переднего пассажира до переднего бампера низенько так. В целом дверь, порог, крыло, брызговик, диск, бампер.

Долбанул и уехал, да не просто уехал а по-пути ещё в бампер Ниссану зарядил. Да так, что у самого номер отлетел. Ну, и свалил , конечно. Номер отлетел и под рядом стоящую машину закатился. Хозяин её отъехал, увидел, отдал мне так как о ночных приключениях уже весь дом знал. Надо гайцов звать ибо страховой бумага надобна, без бумаги никак. 8:45 вызвал. Приехали на удивление быстро в 9:50. А может быть потому, что сосед позвонил кому надо, похлопотал. Спасибо ему! Зайти в 12:00. Просидел до 14.00 Экипаж только вернулся. Народу не много, но есть. Моя очередь почти последняя. На работу попал в 16:00. (Можно было уже и не ходить) Без бумажки, т.к. на следующей неделе надо к дознавателю идти. Ребяяяяят у меня КАСКО! Мне только бумажку в страховую дайте... Но нет - виновный должен понести наказание! Полностью согласен, тем более визитную карточку, в виде гос. номера, он оставил. Теперь надо как-то вызволить акт о ДТП, потратить время на бумаги в страховой, дождаться денег, не дождался денег, разборки со страховой, опять ждать денег, записаться на ремонт, дождаться очереди, ходить недельку пешеходом, потом оставшиеся тыщи ездить с ощущением, что твоя ласточка битая. Через пару лет облупится лак и надо будет заново наносить или скидывать при продаже. Будет скрипеть всё что снимали. А также КАСКО на следующий год для меня будет чуть дороже. И ЭТО Я ВСЁ ДОЛЖЕН ПЕРЕЖИТЬ, СЦУКО, ИЗ-ЗА ОДНОГО ДАТОГО УБЛЮДКА........................ПИИИИИИИИ............ПИИИИИИИИ............ПИИИИИИИИИ.......