Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал ремонт

Mitsubishi ASX 2012

, Новокузнецк
Пробег: 9 000 км
Темы: Авария (ДТП)

Сегодня 20 декабря забрал машинку из кузовного. Ремонтировали ровно неделю, хотя обещали быстрее. В субботу и воскресенье они не работают. Подменку на время ремонта не предложили. Коллега купил Kia Sportage. Покупал в другом городе, в нашем что-то не сложилось. Надо подождать 3 дня на оформление и прочее, так вот ему дали машину на эти дни. Вот это молодцы!

Продолжим.

Не представляю, как без машин живут. Всюду надо, сумки из магазина хрен дотащишь, детей по школам и кружкам не раскидаешь. Хорошо служебный есть автомобиль, как-то справились. Напомню, во дворе ночью на парковке въехали и скрылись (читай выше). Случилось это 11 октября. Итого с момента аварии и до окончания ремонта прошло 70 дней. Ремонту подлежало шесть элементов. Пластиковые идут под замену. Думал бампер полировать. Не получилось, покрасили. Вот и рассуждайте, покупать КАСКО или нет? Запчасти ждали месяц. Железо приходит не грунтованное, грунтуют в цехе. Посмотрим, как дальше краска себя поведёт. В Ниссане бампер Теане перекрашивали три раза. На Шеврале через полтора года лак облазить начал.

За демонтаж – монтаж парковочных датчиков пришлось заплатить 1400 руб. т.к. ставил дополнительно в комплектации не идёт, страховая за это не платит. В последнее время страховое возмещение забираю направлением на ремонт. С деньгами не морочусь. Страхуюсь давно в ИНГОССТРАХ. Проблема с ними была лишь раз. Брал деньгами, а они фотки потеряли. Время получить деньги, денег нет. Пришёл разбираться сказали ой, а фотографий нет. А я, какого молчите? Ну, как-то так не знаем, что ответить… Хорошо я не отремонтировал. Вышли, опять сфоткали. Пришлось ещё ждать. Что характерно, если говорят ждите в течении месяца, значит ровно в конце месяца и получишь. Так же и с железом получилось, ровно месяц прождали. Так, что пока возмещение не получите не спешите сами ремонтировать.

А ещё когда берёшь деньгами надо после ремонта машину в страховую показать, что деньги пошли куда надо. Не покажешь, дальше гарантия на этот элемент не распространяется. А если по направлению ремонтировать, то показывать не придётся. В целом сделали хорошо. Ура, я опять не пешеход!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром