Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

725 рублей

Mitsubishi ASX 2012

, Новокузнецк
Пробег: 10 000 км
Темы: Эксплуатация

С приходом настоящей зимы стала чудить сигналка. При температуре ниже 10 градусов и исключительно, зараза, ночью часиков так в 4 -5, когда сон самый крепкий. Брелок показывает, что сработал датчик наклона.

Плюс парковочные датчики заводятся при нажатии на педаль тормоза. Начинается это после оттепели на мороз, так же после мойки и в мокрые снегопады. Покричат пару деньков и успокаиваются.

Так же в буран загорелась неисправность ABS и курсовой устойчивости. Через сутки погасло Короче всё говорило о том, что пора навестить электрика. А он птица знатная как к врачу запись только через неделю. Дождался, отдал. Через пару часиков уже звонят, забирайте.

С сигналкой, что –то там открутилось, подтянули по гарантии бесплатно. С парковочными сказали всё ОК они так и должны работать. ?????? Протирать не пробовали? Блин, как случилось первым делом протёр, не помогло. Ну, не знаем, так и должно значит. Почитайте инструкцию. Чего – то я не слышал, что бы все у кого парковщики установлены с такой «музыкой» ездили? Опять разводят руками ну, покатайтесь ещё присмотритесь. Куда ещё смотреть-то уже два месяца этот писк периодически слушаю… Пожимает плечами. Загнали в бокс оттаяла, обсохла, проблема исчезла. После мойки воздухом продувайте.

ABS и курсовая устойчивость в порядке, ошибку стёрли. А что было –то? Ну, бывает такое может снег попал, может буксонули немного, бывает с вас 725 рублей. А это за что. За диагностику.

P.S. Машину поставили на улицу, как стал забирать нажал на тормоз и датчики опять завелись. Побежал к приёмщику, а он на обед ушёл. Война войной... Ждать не стал. Нет у меня столько свободного времени…

Может кто подскажет, что за хрень с датчиками, а?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром