Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

725 рублей 3

Mitsubishi ASX 2012

, Новокузнецк
Пробег: 13 000 км
Темы: Эксплуатация

Пришла оттепель плюсовая температура мокрый снег, ветер и резкое похолодание. Как следствие парковочные датчики опять «запели». Где – то вычитал совет побрызгать их спиртом. Логика есть, но сразу не предал этому особое значение. При очередном визите на станцию интересовался, может чем побрызгать? Вы, что? Ни в коем случае! Всё же решился на такие меры ибо слушать этот писк нет сил.

Вместо спирта приобрёл в автомобильном магазине баллончик с жидкостью для разморозки замков за 80 руб. В его составе спирт числится. Тут же побрызгал. Струя тонкая под хорошим давлением. Излишки стёр тряпочкой. Тишина…

Продолжил эксперимент мытьём машины. Попросил продуть воздухом. После продувки спирт не брызгал. Тоже молчат.

Вода попавшая на датчики, даже маленькая капелька, превращаясь в лёд воспринимается как препятствие. Порой эту капельку даже не видно, она может быть и в щёлке. Но именно после кристаллизации. На воду такой реакции почему-то нет.

Когда ставил датчики долго колебался делать или нет на перед, цена приличная и хотелось сэкономить. Но так как опыта вождения авто с такими габаритами не было решил не рисковать бампером и поставил. К тому же жена собиралась водить. Вещь, конечно удобная, но вот как видите со своими выкрутасами. Короче, кто встретился с такими же проблемами – спирт и продувка помогает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром