Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 6,5 смешанный цикл л/100км
Название: invite 2wd mt s13
Цвет кузова: металик
Привет всем читающим! Постараюсь кратко. Водительский стаж 32 года, ездил на многих наших и зарубежных авто. Владею машиной 1 год и 2 месяца. Пробег 43 тыс. км., эксплуатирую круглый год. Езжу быстро. Хотел купить авто где рационально и продумано соответствуют цена и качество. Перед покупкой ASX поездил за рулем на куче кроссоверов (не хочу перечислять, дабы не делать антирекламы). Меняю масло через 10 тыс. км синтетика 0-W30 (то что советуют производители)., заправляюсь 95 бензином на РуссНефть (сейчас БашНефть). После 30 тыс пробега попробовал на интерес с какой скоростью побежит - 190 км/ч легко. Разных примочек и опций не много, главное что есть основные. Предпочитаю ездить сам и руководить автомобилем, а не надеяться на электронные мозги. Расходники, масло меняю сам. ПОЛОМОК, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!!! НЕ БЫЛО СОВСЕМ!!!!! Может это и есть японское качество сборки и качество деталей??? Про мелочи писать не буду, они есть и хорошие и плохие у всех авто.

Основные недостатки:
1. Немного слабовата на разгон 11,4, а хотелось бы хотя бы 10,5 сек. до 100 км/ч
2. Недостаточная шумоизоляция колесных арок и двигателя (можно исправить своими руками)
3. Лакокрасочное покрытие на 4 с минусом по 5-ти бальной, бампер и капот в мелких сколах.

Основные достоинства:
1. Цена!!!
2. Недорого в обслуживании
3.Вместительна для водителя и пассажиров (мой рост 183, вес 120)
4. Экономична (по сравнению с другими авто)
5. Тормоза - супер!

Я вменяемый чел. и прекрасно понимаю и вижу что есть машины более престижные, удобные и красивые. Но из разговоров друзей - они ломаются с примерно с такой же периодичностью. А про цену и обслуживание дорогих авто даже говорить не хочется, т.к. нет у меня возможности купить Виерон, Ламбу, Майбах и т.д. Кто может купить такие машины - рад за них искренне! МЕНЯ МОЯ МАШИНА ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!!! Дальше покажет время.

5 земляк! но такая машинка должна быть 4 вд

Фото будут?

5 + хотелось бы фото))
*************каждому своё***************!!!

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ
Запчасти на кузов SUV в Медногорске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!