Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пару слов об ежедневной эксплуатации

Mitsubishi ASX 2013

, Рубцовск
Пробег: 700 км
Темы: Эксплуатация

Еще раз всех приветствую.Автомобиль эксплуатирую ежедневно,в основном до-работа,это примерно 3 км в одну сторону.Расход показывает в этом режиме 18 л.Последнюю неделю у нас прохладно,ночью до -32,утром -28.Машинка живет на улице.Надо еще раз отдать должное Митцу, заводится вообще без мычаний и быстро,как на горячую. Подогревы сидений супер быстрые,выручают очень. Метров 500 со стоянки машина деревянная, но потом ходовая прогревается. Салон поскрипывает, чтобы скрипы салона прекратились,надо подождать минут 20.

Обзорность отличная,в жирафов и филинов не превращаюсь на поворотах,единственное при выезде с парковки задним ходом мешает подголовник переднего сиденья пассажира,но не критично.

Музыка для стандартной сойдет,но не айс,чувствуется,что эта вина не динамиков,а шумоизоляции дверей,позже планирую сделать,посмотрим,что изменится.

Кстати в моей магнитоле USB предусмотрен,но подключается хитрым шнуром и не установлен в моей комплектации(жмоты). Шнур для подключения USB заказал на АСХ-маркете,с доставкой 720 р (в экзисте 3000р),подключу сам через отверстие бардачка,там можно руку просунуть и вставить.Кстати, АСХ-маркет очень много аксессуаров по очень разумным ценам предлагает,жаль,что пока финансы не позволяют,так бы давно уже себя и машинку порадовал.

Без сигналки с авто запуском очень грустно),на улице холодно,а ты сидишь и ждешь,когда машинка прогреется.Вывод:по-любому надо ставить, но не у дилеров,а нормальную, т.к. от штатного имобилайзера придется отказаться.

Еще в планах литье на лето(реплика,в нете за 12 000 можно заказать), конечно же улучшить аккустический комфорт за счет вибропласта на дверках, накладки на пороги карбон.В общем есть куда расти.Все доплнения зафиксирую и выложу по-мере приобретения.Спасибо за комментарии,задавайте вопросы,отвечу всем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром