Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зачем нас вводят в заблуждение и некоторые особенности.

Зачем нас вводят в заблуждение и некоторые особенности.

Mitsubishi ASX 2013

, Рубцовск
Пробег: 1 300 км
Темы: Эксплуатация

Доброе время суток всем интересующимся и владельцам данного авто.Вот и прошла рекомендованная обкатка 1000 км,сделано 0-ое ТО,появились полноценные впечатления от динамики.

Первое,что хотелось сказать,так это то,что завод нас наглым образом обманул,указав неверное или не совсем верное время разгона данного авто до 100 км/ч.Но не так,как в большинстве случаев,сократил время разгона на пару сек,а наоборот,увеличил.Сегодня лично было проверено, при отключенной системе стабилизации ФЫЧ разгоняется до 100 км/ч в пределах 11 секунд(имеется видео,понятно что с погрешностью,но все же),а не 13,5,как заявлено.При этом замеры производились на зимней резине Нордман, температура за бортом - 26 !!!Замерял 1 раз,как получилось,так получилось(не хотелось в морозы нагружать). Думаю,что в более благоприятных условиях время можно еще уменьшить.

Понятно,что указав овощные данные разгона для 1,8 л, производитель прозрачно намекал,что нужно брать более дорогой и мощный 2 л (ох уж эти маркетологи))).

Еще обнаружил одну особенность при движении в горку:при нахождении педали газа в зафиксированном положении(и скорости тоже) на подъеме автоматически добавляются обороты,что позволяет сохранять прежнюю скорость не нажимая на газ!!!На большинстве машин,которые у меня были скорость неизменно снижалась,и приходилось ее возвращать,добавляя газку. Видимо отсюда у людей,которым дали прокатиться на ФЫЧе и складываются впечатления,что он не едет в горку.

Динамика весьма неплохая.Кстати тоже есть некоторые особенности: ФЫЧ либо мчит,либо тошнит.Нет среднего режима.Пока ход педали газа мягкий,ФЫЧ медленный,но экономично.Как только преодолеваете усилие педали акселератора,получается подобие кик-дауна.Либо экономишь,либо шикуешь)))В общем надо выбирать.

ТО-0 прошло,все гуд.

Пока все,всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром