Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Шумоизоляция

Шумоизоляция

Mitsubishi ASX 2013

, Рубцовск
Пробег: 1 550 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброе время суток. Сегодня решил сделать шумоизоляцию дверей и поставить пискуны,на которые производитель не соизволил раскашелиться,но штатные места есть.Делал только водительские двери,а задние двери и крышку багажника буду делать чуть позже вместе с тонировкой.Долго думал менять или нет штатные динамики,но решил пока не торопиться, да и гарантию на динамики хотел оставить.Думал шумку сделаю,а там по результату посмотрю.

Так вот,результат превзошел все ожидания.Динамики стали играть очень чисто и довольно громко.Пискуны поставил дешевые мистери,тоже не думал,что будет такой эффект.В общем результатом очень доволен,в скором времени зашумлю и остальные двери.

В плане шумности особого изменения нет,шумов конечно стало поменьше,но в то же время звук резины из арок стал четче.

Но акустика улучшилась в разы!!!Думаю можно было самому сделать,но негде и нет ни навыков ни инструментов.

Кстати в салоне,где делал шумку работает знакомый,который и отрекомендовал менять штатную акустику, объяснил, что если уж и менять,то вместе с головой,подбирать компоненты по мощности.А в штатном исполнении голова подобрана под штатную акустику.Прикинул я стоимость замены,и пока отложил до лучших времен.Теперь и не знаю стоит ли,поставить сабик небольшой и пойдет.

На первой фото шнур с USB,который тоже не шел в комплекте,докупал на АСХ маркете,воткнул через бардачек сам,USB работает идеально,после выключения зажигания треки запоминает,не сбрасывает на первый каждый раз-тоже плюс.В общем пока по-немного по мере появления средств устраняю и улучшаю комфорт АСХ. Всем спасибо за комменты.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром