Продолжение отзыва и плюс фотки с "огоньками")))

Продолжение отзыва и плюс фотки с "огоньками")))

И снова здрасти!!!

Вот наконец и решился обновить свой отзыв, и дописать то, ради чего и начинал, собственно писать отзыв.

Еще в начале отзыва я упоминал непосредственный магазин где и покупался автомобиль. А именно Рольф-Сити. Кто-то назовет этот раздел моего отзыва АНТИРЕКЛАМОЙ, но хочу напомнить то что я пишу конкретные факты взаимодействия с этой компанией. Тем более что это не первый автомобиль купленный там.

За два года эксплуатации я обращался в магазин, для устранения мелких недостатков около 8 раз. Да в эти 8 раз включено 2 посещения для сервисного обслуживания. Как и писал езжу достаточно много.

И так начну с того, что при покупке я получил автомобиль с грязным с внутренней стороны лобовым стеклом и в плюс к этому, как выяснилось потом, неправильно собранным дворником. Я соглашусь, что это мелочь, НО это не пачка сигарет покупаемая в ларьке, а автомобиль ценою в миллион. И потом это не единственный минус, который сейчас я постараюсь описать. А еще в первую неделю эксплуатации отвалился микрофон от блютуза. В общем когда я приехал на тысячное (нулевое) ТО, у меня созрели вопросы которые нужно было устранять. К тому же у меня были дополнительные стоп-сигналы (на фото видно в бампере) которые хотелось бы установить. Ну первые три мелочи они конечно же устранили, а вот по поводу «огоньков» сказали что нужно записываться специально к специалисту по ДОПАМ. Я постараюсь сократить где это возможно, и скажу только то что «огоньки» мне установили только на третий раз и то мне пришлось уговаривать их это сделать (за 5000р), потому что записывали меня все время не туда куда надо. На этом история не заканчивается.)) Потом, через какое то время, загадочным образом отваливается обшивка багажной двери, и вываливается резиновый уплотнитель из двери. Ну что тут скажешь, опять запись и поездка к дилеру, сказать что я был недоволен – ничего не сказать! Опоздал на запись на 15 минут, заставили ждать. Почему я должен ждать и вообще записываться специально из за «ихнеевых» косяков. Я считаю, что должны без каких либо очередей устранять их. Не успел я на ресепшене показать свое недовольство как меня как на каком то рынке оборали и обозвали хамом. Какая то сопливая девчонка начала меня учить разговаривать!!)) Это смешно, потому что она представилась старшей и начала меня упрекать хамством со слов других, хотя и не слышала самого конфликта. В общем я конечно оставил свой отзыв там, но хочу сказать что это все никак не влияет на работу данного магазина. Потом было оплаченное ТО за которое заставили еще доплачивать. И вот уже как 3 месяцев прошло с того момента как поменяли генератор по гарантии и опять пришлось по потеть, чтобы заставить их решить эту проблему. Один раз сдал машину сказали что посмотрят, в итоге ничего даже не заглядывали, а оставлял машину на целые сутки, И никто даже не позвонил не сказал, что можно забирать машину. ДУРДОМ. Забрал машину до дому не доехал свист стоит, на Жигулях такого нет! На этом пока все, а то даже разнервничался пока вспоминал и писал!))))

Лучше скажу про машину на сегодняшний день.

Пробежала 41000. Едет вроде нормально. Расход нормальный. Но немного скрипят амортизаторы, например при проезде лежачего. Но вспоминая Лансер, я так понимаю это нормально. Все работает нормально вроде.

Пока это все. И просьба на ошибочки закрыть глаза, мы ведь не на диктанте!)))