Продолжение

Продолжение

Mitsubishi ASX 2013

, Звенигород
Темы: Фотографии

Забыл рассказать про первые впечатления о машине.

Когда только сел за руль и проехал некоторое расстояние понял что высоко сидишь как в грузовике, далеко глядишь, зеркала большие и очень правильные при перестроении чётко понимаешь какое расстояние до машины, в отличие от предыдущего авто. Дорожный просвет дал о себе знать в городских условиях кода заезжаешь на бордюр или колёсами упираешься, то за бампер нет страха что зацепишь.

Воздушный фильтр двигателя рестайлинга в магазинах не появились пришлось заказать в интернете за 350 руб.. Также приобрёл секретки за 700 руб. на литьё. Кто то скажет лишнее, да я согласен но для дворовых азарников пойдёт. Ещё взял USB провод для магнитолы 450р. Так же поставил дефлекторы на двери.

И кстати когда приобрёл литьё для лета, то мне показалось что машинка стала себя лучше вести на дороге. Зимняя липучка на железке крепко держится в мокрую погоду.

Ещё поставил брызговики передние 1150р. - какие то левые, надо бы их подрезать изнутри сверху, а то слишком выпирают или не трогать ещё не решил.

Продажа Mitsubishi ASX 2013 в России

Звенигород
Неудачная регулировка стояночного тормоза.

Андрей
Неудачная регулировка стояночного тормоза.
Спустя 6 лет весной закис стояночный тормоз в районе задних супортов. Решил прочистить и натянуть ручник, всё получилось с первого раз.
Спустя месяц правое заднее колесо перестало держать ручником, оставил до осени при замене колёс отрегулирую. Ну и вот как обычно открутил гайку на 13 снял рычаг с пружиной и тросиком, монжетку всё порочистил, разработал, мазал и начал ставить асё на место. Ставлю рычажок с пружиной и тросиком, натягиваю перед шлицами начинаю задвигать и ломается вал резьбы, остаётся только один виток для гайки. Ну вот как то так, теперь думаю купить задний правый суппорт в сборе бу или новый аналоговый. Хотелось конечно купить только замену сломанной запчасти но не могу найти, может кто знает?

Именно в связи с закисанием стояночного тормоза Mitsubishi объявило отзывную компанию https://www.drive2.ru/l/514319654710150092/
Не пробовали обращаться ?

Ion Bors
Не пробовали обращаться ?
Уже обратился, всё поменяли по акции. И Вам спасибо за совет.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2013