Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2014

Мицубиси АСХ 2014 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: 9/100 л/100км
Всем доброго времени суток, вот наконец то надумал написать отзыв.
До ASX-а, было много машин, разного класса и разных марок, но ASX был куплен для повседневных поездок ну и как автомобиль для жены. Авто покупался у официального дилера в Иркутске, думаю его все знают (НЕ РЕКЛАМА), и так начну все по порядку.
1 - е: Предесловие - В семье было две машины, краун на нем ездила жена ну и я иногода, и паджеро автомобиль выходного дня так как  3.5 движок столько жрет 98 бензина тот кто юзал эту машинку поймут! И вот декабрь 2014 года, доллар стремительно растет вверх все скупают все что продается, и тут возникает мысль поменять авто, но о новой машине даже и не мечтали, и не думали, так как краун жене очень уж нравился, своим комфортом,салоном ну и вообще всем, подумывали о более свежем варианте, года 2005-2007, а я же думал чем заменить паджерика уж больно стал кормить 3.5 движок, это минимум 15 литров на 100 км., и максимум 25-30/100, подумывали продать обе машины и прикупить ТЛК-100 но дизельный, были кое-какие сбережения,но хотелось машинку 2000-х годов, а у них цена за миллион, посоветовшись с Родителями, их приговор был добавляем но есть одно условие авто должен быть новым и в семье должно остоваться две машины, долго не думали и посидев уже на семейном совещании, а это я, моя любимая Супруга, и наша радость Сыночек, решено берем новое авто классом кроссовер.На Дром было выставленно оба авто, по минимальной цене, ниже рыночной, так надо было успевать все провернуть до нового года! Скажу вам если по крауняге еще звонили и интересовались, даже приезжали смотрели, то по паджерику даже не звонили, и вот в ближайшие выходные поехали на нашу барахолку, та что в рабочем, народу было не много, но уже через три часа простоя мы с будующем покупателем едем в гаи на узловую для оформления документов, и передачи денег из рук в руки как говориться, продался конечно краун. Забыл еще рассказать что за неделю продажи авто на дроме, мы катались по разным автосалонам, выбирали приссматривали будующую машинку, ASX был выбран исходя из многих факторов, это и цена и двигатель и коробка и салон и т.п., выбрали его, был белым цветом, 4вд, максимальная компликтация, но пока мы продовали свой краун, и оформляли документы, по приезду через неделю в Россо-моторс, менеджер нас немного огорчил сказав что тот авто уже продан!
2-е: Покупка - Сидим в автосолоне Россо-моторс, подбираем другой вариант, и нету ни чего подходящего, Супруга в расстройстве, даже распсиховалась, уезжаем домой ни с чем! Приехав домой успокоив жену, еще раз взвесив все за и против, почитав пару десятков отзывов, про разные машины, вспоминаем что новый год в переди, и нужно еще подарки всем купить, подсчитав еще раз деньги, решено все таки брать ASX. Проснувшись утром поехали еще раз в РОССО-МОТОРС, идем к менеджеру, опять долгие поиски подходящего варианта, выбор пал на него! Но не 4вд, а передне приводного!!! Был подписан ДКП с оф. дилером, внесенна вся сумма в кассу, и тут мы узнаем что синька на машину приедет только через ниделю, плюс подготовка автомобиля, и установка доп.оборудования. Авто бл на летней резины, была куплена зимняя, штатные колеса R-16, резину преобрели на R-18, а диски,коврики и дефлекторы окон дилер ПОДОРИЛ, мы платили только за установку и шиномонтаж, так же с авто было куплено и установленно сигнализация, у жены стаж вождения не большой решили оформить КАСКО, вот КАСКО обошлась в копеечку, дальше все распишу! Плюс переплата за цвет, гайки не подошли для нового литья их дилер тоже включил в стоимость. Ну вот и весь процесс покупки если что вспомню допишу, и так на дворе 17 декабря 2014 года. Менеджер пообещал нам что ПТС Москва отправит только в понедельник и что к четвергу ПТС-ка будет у дилера, машинку мы сможем забрать субботу или в воскресение. 26 декабря позвонил менеджер и обрадовал нас сказав что машинку мы можем забрать завтра в два часа дня! Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру РОССО-МОТОРС Федорову Егору, за то что он был так пунктуален, и не подвел по срокам!!!
3 - е: Прием - Передача авто - И так 27 декабря 2014 года, в 14-00 приезжаем в РОССО-МОТОРС на байкальскую, машин в салоне вообще не осталось, штуки три или четыре, хотя еще полторы недели назад было много. Ладно продолжим, зашли и вот он наш ASX стоит весь на мытый на тертый до блеска, менеджер Егор поинтересовался кто будет ездить на авто, на что получил ответ, авто для Супруги, и было решено что ей будет полезнее узнать как всем пользоваться в салоне и упровлять всеми функциями, а я принялся осматривать авто с наружи внешний вид так сказать, осмотр дефектов не выявил, все жидкости проверены, салон проверен, загруженны стандартные колеса в багажник, подписанны все документы, приняты приятные презенты. Рукопожатие и мы счастливые выехали из салона и куда вы думайте первым делом мы поехали, при чем по рекомендации менеджера????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Правильно на ближайшую заправку, а потом уже в гаи)))) так как с завода в бак заливают всего пять литров бензина, бак заполнен был до полного, влезло 59 литров ровно, потом поехали сразу в гаи но ближайшая запись была только на 30 декабря 2014 года,ну потом в страховую, и домой.
4 - е: Расценки - Цена автомобиля - 1093755 рублей
                           установка ветровиков - 750 рублей
                           шиномонтаж - 1800 рублей
                           гайки 20 шт. - 2000 рублей
                           вентиль 4 шт. - 100 рублей
Итого: 1 296 665 рублей!!!!
Пока все дорогой читатель, на момент приема автомобиля одометр показывал 6 км. пробегу, сейчас уже 1359 км., обо всем остальном буду допонять позже, фотки выложу завтра!

О.м.с.к.
лям +300 за переднеприводный ASX ? @@@ Что, в России на тот момент не было авто СИЛЬНО Интереснее за ЛЯМ ТРИСТА ???
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Поздравляю с новым авто! Дороговато,особенно каско!!! Нужны фото...дополняйте...+5...)

Хабаровск - Краснодар
Повелись на ажиотаж! Было в семье 2-е хорошие машины, а осталось недоразумение за лям триста!

Поздравляю с покупкой! КАСКО даже не космос, слово подобрать не смог, если не секрет в какой компании? Росгострах небось?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

automaniak55:
да лям 90 он стоил,это что дорого?Китаец передний привод 800 стоит...

хорошая машина-5,но надо 4вд такую машину
72dimon:
паджерик то остался еще!!!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2014

Алекс56 рус:
хорошая машина-5,но надо 4вд такую машину
согласен, но в бюджет не влазили уже, на днх дополню отзыв, и фоток добавлю

сссср:
согласен, но в бюджет не влазили уже, на днх дополню отзыв, и фоток добавлю

Дополняйте отзыв....

best081
Здравствуйте, подскажите пожалуйста клапана регулировали на авто?

Продажа Mitsubishi ASX 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!