Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2014

, Екатеринбург
3.3
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин
Купил ASX в салоне. Сборка США. 1,8, передний привод.  Через 10 000 км. пробега наступил первый гарантийный случай. Была плохо затянута гайка крепления бокового переднего правого стекла. Устранили за полчаса. Через 27 000 км. пробега наступил второй гарантийный случай. Накрылся кондиционер. Дилер связался с Москвой, в России испарителя нет. Заказали, менегер сказал, что деталь придёт через примерно 45 !!!!! дней. А это середина августа. То есть  жаркий июль ездить в машине стоимостью 932 тыс. руб. с открытыми окнами. На даче оставил авто на улице, подошедший к машине соседский баран  потёрся боком о передний бампер, в результате часть бампера в мелких трещинках и скол краски. БЕРЕГИТЕ МАШИНУ ОТ БАРАНОВ ))). Магнитола в машине стандартная сзади есть разъём под флешку. Купил за 800 руб шнур для флешки, вывел в бардачок. В магнитоле просто идиотские часы. Принцип показа времени не понятен. На одной радиостанции время показывает на 10 мин больше, на другой на 2 часа на третьей на 30 минут разница. Настройки часов нет. При ускоренной перемотке поиска радиостанций не ловит, мотает по кругу пока сам не остановишь. Тот кто пишет, что машина не приемистая, просто ездить не умеет. На трассе обгоняю в лёгкую, по городу еду сверху вниз смотрю на пузотёрки. Кочки на дорогах и бордюры не проблема. После кроссовера на пузотёрку больше не сяду. Проходил тест драйв на киа спортаж. Машина тоже понравилась, но была дороже на чуть чуть. "Купился" на японца. Расход по трассе в среднем 7, 6 л/100 км.. По городу в среднем 11,5 л/100. Всё зависит от стиля езды. Машина нравится, но напрягают 2 гарантийных случая за год и магнитола.

Коротко.
Вопрос к автору: 1. Сколько стоит ТО?
2. Сколько стоит каско?
Ну а насчет гарантийных случаев - сейчас это норма.
Движение - жизнь

Барашку видать понравился АСХ...Ещё и цвет наверное белый...)....Пришёл знакомиться...)))

ни едит, салон от жигулей. кол держи

"по городу еду сверху вниз смотрю на пузотёрки."
Если начало не читать, то судя по этой фразе, отзыв про КАМАЗ, не меньше, поэтому "1".

Что же вы злые такие...Добрее надо быть...

Автор, посмотрите настройку часов. Внимательно почитайте "мурзилку". Два режима работы часов-одна ручная(то что надо) и вторая по радиостанциям

Соглашусь, сразу сколы появляются при чём ржавые. Не соблюдают технологию производства, видимо мухлюют с грунтовкой. Или возможно это битые машины, которые у нас Рольф перекрасил наспех и продал.

Алех
Это у америкосов санкции к нам такие ,ржавые авто к нам поставлять , а ржа идёт не от грунтовки а от железа (он ещё с проката такой) , так -что брат ты скоро ниже пузотерок будеш!

Автор, а что вы хотели от Мицубиси? Это ведь даже и не японец вовсе, в пиндосии из хрени железной его собрали и все дела, не покупайте вы себе больше никогда Мицубиси, мне 2-ух выше крыше крыши хватило, больше в их сторону даже не смотрю.
За честный отзыв пять однозначно!

Алех:
+1000000000!!! Одним словом Мицубиси!
Семен
У меня асх 13 года, проехал 43 т. Км. Пока не каких проблем.

Продажа Mitsubishi ASX 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси АСХ.
Посмотреть всё о Мицубиси АСХ

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси АСХ с фотографиями, недостатки и все минусы!