Отзыв автовладельца Mitsubishi ASX 2012

Мицубиси АСХ 2012 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Купила в 2012 году, сам автомобиль произведён в мае 2012 года. Объем двигателя 1,8. Коробка - вариатор, который позиционируют как автомат. Он-то и тормозит весь процесс. Разгоняется медленно, чуть быстрее чем 1,4. Думаю автомат 1,6 на Жуке даст ему фору. Кто пробовал обеих может со мной поспорить:)

Сразу в первый год появились ржавые сколы по всему автомобилю, которые по гарантии отказались красить, сославшись на механический характер данных повреждений. Короче завод нарушил технологию производства и продал автомобили за те деньги, которые они не стоят.
  Кроме того автомобиль дорогой в обслуживании, то есть чтобы заменить ржавые детали и покрасить выйдет приличная сумма.
   Так что на мой взгляд за эти деньги лучше поискать что-то другое. Если бы я знала, что завод, гарантируя что ржавчины не будет в течении гарантийного срока, продает некачественные авто, то не взяла бы. Жигули и то так сразу не ржавеют.
   К остальному нареканий нет, гремит бардачок, заменили генератор из-за свиста по гарантии, но это мелочи.
  Да, и надо описать плюсы, это безусловно клиренс.

Впечатления за три года.
Минусы: гниет кузов, дорогое обслуживание, гремит бардачок
Плюсы: клиренс
Конец отзыва

Даже для девушки маловато...
Что-то не вижу комментарии специалистов, почему машина сразу поржавела? У меня тоже самое, ржавые сколы по каско не ремонтируют, т.к. это считается "естественным износом". Может нам Рольф продаёт битые машины, которые наспех перекрасил не по технологии?

Много информации есть про быструю коррозию АСХ. Ржавая АСХ, видео. http://avtoed.com/recalls/mits... Ржавая дверь АСХ, фото. http://www.drive2.ru/l/5932455/ Ржавеющие усилители кузова в багажнике Mitsubishi ASX http://www.mitsubishi-asx.net/... За отзыв вам пять поставил, он очень полезный для потенциальных покупателей.

эхх Валера,ну как же....без тебя то?твой отзыв то????

Алекс56 рус:
эхх Валера,ну как же....без тебя то?
Привет Лёша! Отзывы же для всех пишут, а тем более такие правдивые и полезные пропустить нельзя.
твой отзыв то????
Стар я Лёша уже такой ерундой заниматься.

Savamyr:
Стар я Лёша уже такой ерундой заниматься.
ну ну....нет слов уже просто...

Алекс56 рус:
ну ну....нет слов уже просто...
Вот тебе и ну ну, а слов и не надо никаких, всё уже сказано и даже на фото и видео показано, я ж тебе и говорю продавай это ржавеющее корыто пендосовское скорей.

Savamyr:
Ну кто бы про корыто то говорил?Я бы постеснялся на твоём месте говорить то....Вон и человек с отзыва говорит что опелёк то твой болоьше Китаец,вот это меня убило просто...И тут же возник этот отзыв)))))эх Валера..Ты мне скажи,что ж ты в своих отзывах то не кидаешь ссылей умных,да и вообще не появляешься??А теперь давай про корыто поговорим ржавое,зачем ты антикор то делал,на опелёк свой?Я в жизни на япов этого не делал,кузов у меня просто в идеале,если бы такая хрень была,стрёмно ездить бы было мне!

Алекс56 рус:
Ну кто бы про корыто то говорил?Я бы постеснялся на твоём месте говорить то....
А чего правды то стесняться? Это факт.
Алекс56 рус:
Так у него почему то и верх задних дверей из жёсткого пластика, а на моей из мягкого, я в том отзыве ему и ответил про это и что на своей только воздушный фильтр китайский видел и всё, на что ответа кстати от него так и не последовало.
Алекс56 рус:
И тут же возник этот отзыв)))))эх Валера..
Лёша, я тебе ещё раз говорю, что стар уже этой хренью заниматься, я здесь не при делах, честное слово.
???
Алекс56 рус:
Так я же тебе на этот вопрос раз пять отвечал, что у тебя с памятью? Ладно ещё раз скажу, я антикор днища делал на всех своих новых машинах, и на япах тоже.
Повезло тебе, я рад.

факт)))Фак в том что я вот не делал антикор,машина в идеале,а вот Китайщина в машине это не есть хорошо....

Алекс56 рус:
факт)))Фак в том что я вот не делал антикор,машина в идеале
Алекс56 рус:
а вот Китайщина в машине это не есть хорошо....
В четвёртый раз тебе повторяю:
Savamyr:

Будет время сделаю фотки ржавых сколов на капоте и на двери. Машина в ДТП не была, страхуется по КАСКО, а толку-то! Вся ржавая !!!!!!!!!!!Пипец

Влада Власова:
да да сделайте...а от каско конечно в этом толку не будет!А вообще в москве всё ржавеет,у меня были разные машины из Москвы-подвеска просто вхлам!!!у всех ржавая,ну сколы само сабой

Savamyr:
Ну здесь хозяин барин, я лично на всех новых машинах днище антикорил, считаю это не лишним, да и стоимость мелочная. В четвёртый раз тебе повторяю: И специально для тебя во второй раз выделил из официальных источников самое главное: ".....менеджеры Опеля непреклонны: это распространённое заблуждение, у кроссовера глобальная платформа GM, построенная в инженерном центре в Рюссельсхайме, и точка. Немцы подчёркивают, ЧТО В ГЕРМАНИИ ПРОИЗВЕДЕНЫ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ КОМПОНЕНТЫ для Мокки. http://mokka.su/page/index/ipb /articles/predvkushaem-uspeh-k rossovera-opel-mokka-r168 Производство Опель Мокка налажено как на заводах Opel в Германии, так и на предприятиях корпорации General Motors, в которую входит немецкий бренд, в Южной Корее.   http://carsweek.ru/catalogue/o...
зачем мне это?блин жаль не продаются опеля у нас,у меня друган в этом салоне работает,лично бы посмотрел.....а у знакомых нет мокка ни у кого((((ух завёл ты меня....сегодня всю машину излазил искал ржавчину,я вот не антикорю своих япов они не гниют....

вот бензонасос малибу шевроле,а это флагман

Вот и именно зачем?
Так тебе же это и на фиг не нужно, вот же твои слова:
зачем мне это?
Так что Лёша успокойся, у себя на Мокке я только фильтр воздушный китайский видел, а на 1 ТО я поставил немецкий фильтр, благо их в продаже навалом, но это же тебе не нужно.
Алекс56 рус:
ух завёл ты меня....сегодня всю машину излазил искал ржавчину
На эту тему ты не со мной, а вот с этим человеком поговори, у него как раз есть АСХ.
Влада Власова:
Алекс56 рус:
я вот не антикорю своих япов они не гниют....
Антикор днища не помешает, я его делал на всех своих машинах и япах в том числе т.к. у нас дороги реагентами поливали, ну а сейчас я переехал на юг средней полосы и пока не знаю как здесь зимой.
вот бензонасос малибу шевроле,а это флагман
Это чистый америкос, так что не показатель, да ты же сам только что сказал:
зачем мне это?
И тут же продолжаешь крутить пластинку заново, ты уж как то определись нужно тебе это или нет.

Вот и именно зачем?
Так тебе же это и на фиг не нужно, вот же твои слова:
Это чистый америкос, так что не показатель, да ты же сам только что сказал:
вооо реагенты ы вас,посмотрел бы я на опелек без антикора,у меня были машины из Москвы,я знаю что это такое и мерсы гниют,а уж подвеска.....у всех в хлам!А так сам же тему то развил,ссылки начал кидать и тд,в то время как опель проантикорил,да и сколы уже замазывал,если реагенты у вас,то скол бы так же ржавел

Алекс56 рус:
вооо реагенты ы вас,посмотрел бы я на опелек без антикора,
Блин в пятый раз повторяю, я антикор ДНИЩА, ТОЛЬКО ДНИЩА!!! делал на всех новых машинах и на япах в том числе.
Алекс56 рус:
А так сам же тему то развил,ссылки начал кидать и тд,
Не и т.д., а я ответил на коммент, тему эту развили до меня, ты переписку то почитай Лёша.
Алекс56 рус:
В шестой раз тебе повторяю, я антикор ДНИЩА делал на всех новых машинах, теперь про сколы, а представляешь ОНИ НЕ РЖАВЕЛИ, ВОТ НЕ РЖАВЕЛИ И ВСЁ, а подкрашивал я их для эстетики, и то они больше на бампере пластиковом были.

Алекс56 рус:
Я бы охренел если бы ты признался....А вот и отзывы понихоньку пошли и не один такой уже! ИМХО это Мицубиси и так и должно быть...и я не злорадствую, просто Мицубиси это Мицубиси! И будут ещё отзывы даже не сомневайся!

Юля! может тебе каблуки при разгоне мешают,- попробуй снять.
У меня 2010г есть царапины, но ржавчины нет. Может тебе утопленника продали?
2011 года ржавчины нигде нет.

Продажа Mitsubishi ASX 2012 в России