Добрый день всем! Спасибо за то, что прочитали и прокомментировали. Дополню свой отзыв, чтобы не плодить кучу комментариев.

По двигателю: Глюк Дрома, не подтягивает модификацию, автоматом ставит 150 л.с. По ПТС модель 4P10, говорят что это немного переработанная версия ивековского мотора F1C, у меня мощность 175 л.с., да с мочевиной. Но насколько я знаю, сейчас новые автомобили нельзя купить без евро5, а чтобы его получить надо ставить егр, и мочевину, и сажевик. Надеюсь, что эти приблуды меня не подведут, да и удалить их всегда можно.

Опять же про Ивековские моторы можно много говорить, но по мне они очень надежные. Одноразовые они или нет проверим.

Про грузоподъемность, бывает ездим с перегрузом, как без этого, но очень редко. Возили и 5 т. и 6, но это исключения, возили недалеко и за отдельную плату. Обычно грузим 4 т - 4,5 т. как положено ). Шасси то по паспорту может 6 т везти, но тут же еще будка и холодильник с гидробортом… все это и съедает грузоподъемность.

Про расход – Самому стало интересно, специально попросил водителя поиграть в экоралли ). В фактически идеальных условиях – пробег примерно 100 км и почти пустой , удалось добиться минимального расхода в 14 л. При загрузке конечно пару-тройку литров нужно добавить.

Ну и ржавчина ). У меня пока все нормально, машина ездит второй год, никакой ржавчины не видно. Посмотрим через пару лет.