Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения

Добрый день всем! Спасибо за то, что прочитали и прокомментировали. Дополню свой отзыв, чтобы не плодить кучу комментариев.

По двигателю: Глюк Дрома, не подтягивает модификацию, автоматом ставит 150 л.с. По ПТС модель 4P10, говорят что это немного переработанная версия ивековского мотора F1C, у меня мощность 175 л.с., да с мочевиной. Но насколько я знаю, сейчас новые автомобили нельзя купить без евро5, а чтобы его получить надо ставить егр, и мочевину, и сажевик. Надеюсь, что эти приблуды меня не подведут, да и удалить их всегда можно.

Опять же про Ивековские моторы можно много говорить, но по мне они очень надежные. Одноразовые они или нет проверим.

Про грузоподъемность, бывает ездим с перегрузом, как без этого, но очень редко. Возили и 5 т. и 6, но это исключения, возили недалеко и за отдельную плату. Обычно грузим 4 т - 4,5 т. как положено ). Шасси то по паспорту может 6 т везти, но тут же еще будка и холодильник с гидробортом… все это и съедает грузоподъемность.

Про расход – Самому стало интересно, специально попросил водителя поиграть в экоралли ). В фактически идеальных условиях – пробег примерно 100 км и почти пустой , удалось добиться минимального расхода в 14 л. При загрузке конечно пару-тройку литров нужно добавить.

Ну и ржавчина ). У меня пока все нормально, машина ездит второй год, никакой ржавчины не видно. Посмотрим через пару лет.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром