Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 2001

Мицубиси Фусо Кантер 2001 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 120 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 город 8-трасса л/100км
Название: intercooler
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: электро стекла
Здравствуйте. Признаюсь сразу машина не моя.Я на ней работаю снабженцем чють больше года затариваю стройку так что график напряженный по 300-450 км в день по лененградской области.До этого ездил на iveco 3512 turbo deylli очень хороший а/м. Про кантер могу сразать следущее: машина не плохая легка в управлении очень крепкая подвеска но когда едешь пустой жесковато отличный двигатель ни каких проблем заводиться с пол оборота всегда даже в -25 после недельных каникул в январе.В кабине все под рукой сидишь высоко хороший обзор но получаеться что сидишь на колесе у ивеки переднее колесо  в переди ног а здесь под жопой к вечеру спина болеть начинает.По весьне начались проблемы с сцеплением сначало главный цилиндр полетел, еле нашел 4500р. вообще с запчастями проблема трудно достать,разбил случайно стекло на фаре 8000р за фару в зборе стекла отдельно не продаються, поводок стекло очестителя 1200р, поставил от ваз 2109 задний 90р, а потом и диск с подшипником подустали, начальник дал добро на замену всего: диск подшипник и карзина 11500+4500 замена. Максимально грузил два поддона кирпича 2.5 тонны, нормально,прет. Помоиму сейчас начинаються проблемы с коробкой плохо включаються скорости (туго както) но поживем увидим.Вот в принцепе что я могу сказать про CANTER всего хорошего.И УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!!!

Учи албанский, Федя
Brevis Ai300 '07/2001
Maybrevis .непонятно

в коробку не лезь скорости переключаються с помощью тяг у тебя наверное подклинивает маятник.на праворуких стоит справа на раме крепиться двумя болтами сними помаж графиткой года на три хватит если у тебя левый посмотри слева на фотке просто не видно.

левый руль у меня. вообще я грешу на все эти тяги которые идут от кулисыю просто их очень много. и еще вопрос - подскажите где можно купить стекло на фару желательно в ПИТЕРЕ.

Андрей 2
Что то приятель тебе не повезло с Мицубой!! Однако эта машина неубиваема, 01 года и так все уже запущено?? У меня кантер 1995 года уже эксплуатирую 2 года!! Прошел 62 тыс километров!! И без проблем. Так что когда будете покупать снова выбирайте хорошо.. Вам туфту загнали с пробегом хорошим..

турбина за шипела. на 2500 оборотах. как будто прокладка травит. звук похож на компрессор. что это такое.
Ребята пт! хочю брать 2х литровый бензин посоветуйте как в экспл. стоит оно того?

Свободный
Кантер хороший грузовик!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Maybrevis:
Учи албанский, Федя
и русский тоже

день добрый!хрынчит цепь в двигателе, при нагрузки. подскажите,совет что делать? двигатель 4м-40, без пробега, год выпуска 2000, кантер!!! заранее спасибо

кемерово
В сырую погоду у меня скоростя как-то туговато включаются, в сухую легко, что это может быть?

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!