Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 1994

, Кемерово
2.6
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4561 куб.см, 435 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л л/100км
Здарова народ! Кантер 94г 4D35. За 3 года намотал 250тыс.км. По паспорту двухтонник, если надо гружу все 4т. и прёт! Трачусь в основном на рессоры - дорога до Томска - отстой, ну и так, на расходники. Как то поехал на Алтай, профукал сливную маслянную пробку (то ли сорвал, то ли затянуть забыл)) мотор застучал, думал "пипец" а он сцука уже два года ходит, и хоть бы хрен! Подстукивает только на холодную. В кабине после -30 действительно прохладно, поставил эл.помпу - с ней потеплее. Говорят ещё можно радиатор кондёра либо параллельно зацепить, или вообще выкинуть. Недавно рулевое стало "подзакусывать", хотел было уже брать контрактный "гидрач", но тут каким то чудом всё прошло само собой. Зимой заводилась хреново уже ниже -10, поставил электрокотёл - теперь горя не знаю! Вот ещё радиатор лопнул, так в моём родном Кемерове 18 косарей "залупили". В Новосибе нашёл за 4т.р. А так, машина - мечта! Хотя всё же хочу ещё "Соболя", помягче он будет, если груза немного...

отзыв 2 , фото за одну только 2, у не бери Соболя он 2года прослужит и выкинишь вмести с ключём зажигания, я на твоем мосте этот бы в норм состояние привел и ездил!
Извените за мосте, там должно быть месте!

Просто маленький Поки.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Соболя не вздумай брать!!! Кантер - отличный машын.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

NovosibirskStadt
А мне сей авто нравится!

Бред ни о чем. Ты главное хоти, но не покупай Соболя. Это не Соболь, это Писец причем полный такой.
Рекламы не будет.

лучше газель у соболя передняя подвеска отхаживает 20 тыс. и пипец ей, а у газели спереди если только ресоры угробишь или шкворня не помажешь вечная
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Киров
Зачем про пробку написал ? как сейчас продавать будеш ?
«Россия, вперёд!»

красноярск
машинка хорошая и надежная согласен, но для хорошего отзыва, столько текста и 1 фото - очень мало! Дописывай!
«Cколько же есть вещей, без которых можно жить». (Сократ)
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1998

Привет всем, интересуют ли кого нибудь запчасти ММС , (ТАКОЙ ЖЕ КАК НА ФОТО), ЕСТЬ ПОЧТИ ВСЁ КРОМЕ КПП, КАБИНА , САЛОН, БУДКА РОВНЕНЬКАЯ, ДВ. 4D35 (без документов) и т.д.: кому интересно могу скинуть фото. т. 89028051615 Пермь (могу выслать)

Привет.У меня тоже кантер не подскажешь где расположен датчик температуры?Че то случилась температура не показывает думаю дачик.
Ryslan
авто СУПЕР!!! не парся!!!

хх658859
хх658859:
кантер 4D33

Robert. ru
мужики,я хачу приобрести митсубиси кантер 4x4 2000 года, подскажите что нибуть,как машина, стоит брать или нет?

Я приобрёл кантер 1995г, 3тонник,рефрежератор двигатель нодобыло капиталить масло гнало с сапуна и в оконцовке он перестал заводится у старого хозяина, я купил двиг.4D35 140л/c в новосибирске за 125т , установил его завёл работает изумительно сейчас занимаюсь оформлением, буду надеятся что неподведёт в работе!

хх658859:
промой радиатор печки

нужны передние рессоры где есть

все движки на кантера в районе сотки стоят? тоже нужен
ЭКЗОТИКА (арбузы,клубника,гуава,манго) 8-923-172-12-72
Продукция ТЕХНОНИКОЛЬ!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006

кемерово
4м40 сколько стоит?

Датчик температуры ищи на лобовине выше генератора за кондером! мыть печки нет смысла(Мало эффекта) меняйте на новую или подберай жигулевскую, эфект 100%!

Амурская.обл.
Canter164:
Промывка печки дает хороший результат можно еше прошампурить, главно не перестораться.
MMC CANTER 96 г,в FE 518B 4D35 2х тонник,
Мой отзыв: Toyota Crown 1997

Амурская.обл.
Mitsubishi Canter прекрасный автомобиль приведи его в порядок и отпадет нужда в соболе.
Я сам владею такой же только год 96 и бортовой ,4D35 зверь а не мотор.
MMC CANTER 96 г,в FE 518B 4D35 2х тонник,

Привет всем!Не подскажете,что-то гремит в коробке на отжатом сцеплении.А по поводу тепла-я сам переделал кондей в печку,сейчас жара.

Evgen Partner:
Соболя не вздумай брать!!! Кантер - отличный машын.
кантер? отличный? ты чё соболь в 10000000 раз лучше!"!

Респ. Башкортостан
anfoos:
А как переделал, можешь по подробнее???

Отключаеш кандеер с блока в кандер с кандера в печку и обрано все

Продажа автомобилей 1994 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер
Запчасти на двигатель 4D35 в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!