Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 1998

Мицубиси Фусо Кантер 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4561 куб.см, 1029140 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
привет всем. начиналось всё с газели 406 мотор, вроде не плохой, но с электроникой там всё напутано!!! когда мне предложили взять японца, я конечно не сразу согласился, боялся если что сломается где искать запчасти и сколько это будет стоить. газель, на тот момент, была привычной машиной. я уже смирился, что в ней стабильно что нибудь ломалось. друзья говорили бери canter'a не по жалеешь. согласился, по ехал в Иркутск . взял, честно я был удивлён после газели- это самолёт!!! мотор на столько мощный, что он не понимает ни чего. удивило то, что не надо поднимать кабину чтоб посмотреть уровень масло, достаточно нажать кнопку на панели; горный тормоз, очень хорошая штука и если стоишь на светофоре в горку не надо держать педаль тормоза ,нужно один раз нажать и отпустить и он будет стоять потом просто трогаешься и тормоза отпускаются сами. ещё большой плюс- это будка длина 433 ширина 177 высота 220 и при такой длине он очень вёрткий, единственный недостаток нет камеры заднего вида и ещё родной воздушный фильтр стоит под передним бампером, как будто в Японии нет луж. поставил фильтр от газели, но его не хватает даже на месяц. в общем  машина супер!

Приморский
поставил фильтр от газели))) Необижай Японца а то обидится! Удачи он еще послужит долго долго!

уссурийск
он пробежный был или бп.Хочу купить первый раз.Но что то не понятно как по новому техрегламенту ини будут проходить ТО.И еще можно ли брать конструктор?Еще и оформленый хрен знает где

bair-555:
конструктор не стоит. Столкнешся с тем что на учет хер поставят. А ТО и купить можно ежели проходить нехочеш это не проблема!

уссурийск
ЭДУАРД 1973:
Вот в том то и дело что продают в основном конструктора или ушатаные до предела.Есть альтернатива- киа бонго но его не сравнить с японцем.Хочу отцу в бурятию купить а ТО там не просто купить, это в приморье гаишники-коммерсы все покупается и продается.

Приморский
Купи хундай новый 3х тонник они для работы крепкие. Но стоит конечно лимон. Ну а ежели по деньгам напряг то бери КИА с простым ТНВД вроде есть .А найти теперь японский грузовик Б,П невозможно ежели по цене тыщ за 850 года 03. в хорошем то состоянии.

красноярск
у меня конструктор без пробежный, всю жизнь ездил на конструкторах, и считаю что это отличная машина, и надо смотреть всегда что берешь. у меня по документам 1979г, по ремням 1998. ТО делается как и раньше за деньги, на учет сейчас можно поставить и корову))), единственное что нельзя поставить праворукого автобуса
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1998

Ижевск
Купи родной фильтр и одень на него чехол от камаза и нижний клапан проверь ,он в нижней крышке фильтра стоит . А ГАЗелевский не подтот обьем воздуза предназначен , у дазеля в раз 6 больше воздуза проходит через него .
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1996

Продажа автомобилей 1998 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер
Запчасти на двигатель MITSUBIHI в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!