Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 1991

, Чита
2.6
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 85 л.с.
Год приобретения: 2016
Добрый день уважаемые читатели! Написать много не получится, но все же хочу подилится опытом владения данной техникой. Если подоити сразу к делу то хочу сказать что техникой остался вполне доволен, за полтора года владения. Свои функции автомобиль выполнял, пару раз а то и больше пришлось конечно перегрузить бедолагу вытерпил бедняга за что отдельное спасибо. Незнаю насколько это конечно был перегруз но по маим подсчетам приличный, т.е. загрузка 700 шт красного печного кирпича, ковш трех кубового ковша гравия, два паллета пескоблока при весе одного пескоблока около 20кг. Вытянул бедняга,  хотя призагрузке одной тонны груза уже чувствуется нагрузка на машину, машину кочало, тормоза становились тугими, ну и ехал тежелее.При всех указанных обстоятельствах машина считаю отработала вполне. Смущал год выпуска данного авто т.е, редкий движок ну и соответственно запчасти , хотя за полтора года из неполадок порвался ремень грм и чистка штуцерной сетки. Ну вот такой пожалуй отзыв оставлю о своем бывшем авто мог бы расписать более красочно но увы и подробно но увы не имеею возможности в связи с бытовой занетостью.Добаслю по мере возиожности.

Только-2!

Приморский
грм порвать это как же вы его запустили!

пробег ну хоть бы прикинули сверх тыс 700

ЭДУАРД 1973
грм порвать это как же вы его запустили!
Ремень Гур.

Ремень Гур.
Я и говорю это насколько надо запустить что бы его порвало! менять иногда вовремя кое что надо!

сергей
Селенгинск
Отзыва нет, оценить нечего но думаю Кантер такой же как у меня с мотором 4др7 машина крепкая надежная претендий нет.

сергей
Селенгинск
Вот фото моего Кормильца, берегите их и они ответят вам своей Японской надежностью.

Продажа автомобилей 1991 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!