Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 1995

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Открытый
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2005
Всем доброго ,наконец то добрался до компа  и много лет терзавшая мысль об оставлении отзыва о моем кормильце ,кантере ,в качестве благодарности .свершилась -пишу.Грузовик в пользовании с 2005 года ,грузоподьемностью по паспорту 2 тонны ,но по факту свободно везет 3 тонны ,мотор 4D33 очень удачный и тяговитый ,мощей хватает .резина диаметром r16 тоже позволяет держать нагрузку без проблем .Пробег сейчас на спидометре порядка 300000 тысяч км .с японии пришел ,было около 200 000 .Но случился один косяк ,давал  другу сьездить за вещами ,он долил какого то масла в двигатель и то свернулось ,мотору хана ,на контрактный денег не хватало ,решил закапиталить сам ,повезло ,что коленвал остался целым ,задрало только поршня и гильзы ,поэтому затрат было не так много ,рассточить блок и загильзовать мастер взял где то 15000 тр ,гильзы обошлись около 12 тр комплект +ремкомплект мотора и кольца ,короче где то в 40 тр уложился ,собрал мотор ,и вот уже прошел обкатку около 10 тыс км ,масло не ест ,заводиться отлично ,тянет как бешенный ,я доволен.Буду дальше продолжать зарабатывать копейку на нем.Недавно знакомый понимающий в японском языке ,перевел надписи на будке ,оказалось следующее ,типа "счастливая гора ",вот эти япошки изголяються ,но нужно отдать должное ,что заработал я на нем прилично .Вот вроде пока все ,а вспомнил ,была проблема ,плохо грела печка салона ,почистили радиатор печки  в мастерской ,за ремонт взяли порядка 5000 тр .Сейчас жарит хорошо.

чесноков геннадий николаевич, Армавир
moneysafe, Хабаровск

Саранск
,рассточить блок и загильзовать

=====================

Это как? Если в блоке меняются гильзы, то зачем сам блок точить??
Мораль: насдавайте друзьям ездить на машинах. Сломают)

Московский Мордвин
,рассточить блок и загильзовать

=====================

Это как? Если в блоке меняются гильзы, то зачем сам блок точить??
В этом двигателя гильзы не мокрые ,поэтому только рассточка

Лабинск
сколько максимум по весу грузили? просто тоже хочу 3-х тонники с таким двигателем

Четыре тонны тянет без усиления рессор.

pervoegruzovoe
Грузовик больше трех тонн не гружу ,японцы заявляют 2 тонны грузоподьемность ,поэтому перегруз на тонну достаточно ,он конечно и больше везет .но роидеться чаще и коробку и мост и шкворневые подшипники менять ,а это деньги ))

Как то так и вожу

Tim Aherns
Мораль: насдавайте друзьям ездить на машинах. Сломают)
Это точно ,еще мой дед говаривал -ружье ,машину и жену -не дам никому !!

Очень крепкие эти грузовики,убить надо постараться!

Лить масло какое попадется в машину которая работает?мдаааа у меня эльф сейчас лью только оригинал....

Продажа автомобилей 1995 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!