Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 1994

Мицубиси Фусо Кантер 1994 — отзыв владельца

, Орск
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Грузовик
Доброго времени суток регионы!Спустя несколько лет пользования инфы данного сайта решился на подвиг поделиться опытом эксп.яп.автопрома.т.к.считаю очень актуальным,во время навязывание новых продуктов а/м рынка.
Не судите строго и не пинайте.Имел в экспл Тойота Королла в 104кузове 4WD.Газель 2003г,тойота-корона 91г,ниссан-блюберд97г,тойота-королла спасио 04г.
Кантера купил в2010г и продал 2011г
Не хочу расхваливать,а рассказать как есть,так как задумываюсь о покупке яп.грузовичка.
После первого осмотра было выявлено пробег в р-не 500000, что не раб. реф.цена вопроса 3000т.р.замена шланга и заправка.
А/м был куплен в конце июля резины хватило до зимы,сзади спарка на 14 брал TIGAR шип в то время в р-не 2500 за балон,перед R15 CORDIANT бизнес 3500,держала не плохо зимой.
До морзов вообще проблем с машиной  небыло,двиг 4D36 масло доливал уже перед заменой с поллитра,до меня машина ходила в магадане,туле,москве,2 года у нас,после попала ко мне.во время экспл я пребывал в ах...........(в великом возмущении) почему в 94г у япов был и гидроусилитель руля,кондиционер,стеклоподъемники,эл,зеркало,даже чтобы уровень масла проверить нужно просто кнопку нажать,это все после газели 2003г.в.
Кузов:сдвижная перегородка,возможность разности температур,
вы даже не представляете насколько дикие люди живут здесь,мы с другом их называем еще "больными",когда им расказываешь о возможностях японского автомобиля они смотрят на тебя как на идиота,у них предел совершенства это газель. когда я грузил 2300кг,и он вывозил на подъемы на 4-ой где газель не ехала на 3-ей с 1800кг.В нашем регионе люди вообщее далеки от выражения цена-качество,им ближе цена-не качество-запчасти.Я решил сам путем эксперемнтов пойти разными путямию.
Мне очень жаль что мы живем в такое время,что не можем пользоваться в совершенстве развитыми технологиями помере своего  бюджета.
Во время эксплуатаци были прблемы с ТНВД,иногда при сбрасывании газа не падали обороты,но был куплен б/уТНВД за 3000 и из двух собран норм. зимой в сильный мороз плохо заводился,были заменены свечи накала,но я подозреваю что из-за не достаточной компрессии в 4 цилиндре,до весны я спалил еще один стартер.О компрессии сообщили мне когда меняли ТНВД,
По весне были заменены шкворня(компл 1800),крестовина 600р,лист рессоры перед 1200 газель,заменил сам.Масло менял через 7000 лил ZIC.
По работе был недостаток-это размер будки,нужен был объем больше.Потом была Газель,потом Газель-пизнес(полный)Куплена в автосалоне,через 60км пропуски во 2-ом цилиндре,через 20т.км.замена блока упр. двиг. и т.д. и т.п.
О кантере остались приятные впечатления,если бы такой новый по цене газели."Спасибо" нашему правительству!
Всем удачи!

Зачёт за работягу !

5! кантер-супер грузовик!!!

Новороссийск-КМВ
Хорошая машинка!!!
Удобная, надежная, с теплой кабиной (для дизеля). Рефрижератор не работал скорее всего из-за утечки хладагента.
У меня тоже работает два Fuso Canter пятитонники (в лизинге). Отличная машина. 100000 без особых проблем. В сравнении с Ивекой Дэйли - небо и земля. Ивека на 100 000 уже подверглась трепанации КВ и замене магистрали изотерма. А Фусик - как ездил, так и ездит! Японопром рулит! Жаль, корейцы не выпустили ничего аналогичного. А то Портеры - тоже радуют, даже несмотря на то, что их D4BF, в девичестве 4D56 называли "четыре дурака делали, пятьдесят шесть маются)))
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

бери нового корейца и будет щастье.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

что то мне подсказывает пробег 500тык там был в японии :)
Старые япы очень износостойкие. По салону сложновато определить пробег.
Я думаю миллиончик этот грузовик точно разменял:)
JZS

ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА :Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

дак они правильно на тебя смотрят!!! ты и есть идиот!!!

Цитата: "если бы такой новый по цене газели."Спасибо" нашему правительству!" Правительство Кантеры начало выпускать? Или цены на них устанавливает? Чисто для развития поинтересуйся сколько новый Кантер в Япии стоит. Япы-бы тоже не отказались от газелевского ценника, но... Спасибо императору!
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

дак они правильно на тебя смотрят!!! ты и есть идиот!!!
ну а ты носорог похоже. всю жизнь тебе на газели ездить
Мой отзыв: Nissan Note 2008

пятак за кантер. перегонял в ебург такой когда то, одно удовольствие

Отличный грузовичок!))

объяснить можешь?
там выше тебя носорогом назвали, думаю истина где-то рядом))
Лучше быть, чем казаться!

Таганрог
Пять! Хороший машин.
Mark2 MX-83 90г.

много таких бегает

[quote=резец]объяснить можешь?

объясняю - первые две строчки это цитата из отзыва т.е. слова автора отзыва он называет людей (т.е своих земляков,соседей и.т.д) - больными и идиотами!!!!! вот я ему и пишу что на самом деле идиот он сам!!! теперь понятно ???

25й Регион
!!!
А Я Согласен с Автором ! Многие люди на Западе Грешат этим !! Насмотрелись всяких страшилок про Пруль из Зомболящика , а теперь на полном серьёзе думают , что на Дв нищеброды ездиют на металоломе с Японских помоек, Ёпта !!!
На самом деле - Пруль Это Пульс Времени ,Ёпта,! Лучик Света в Тёмном Царстве ....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
А мне кажется что на ДВ по этому ящику крутят целыми днями страшилки про горящие Газели с переломленными рамами и рассыпающиеся Жигули. Разве нет?

Всем привет!!

За грузовичок 5. Общественное мнение про "нищебродов на яповском металлоломе", ну-ну )),
как выразиться чтоб никого не обидеть - и не получится...
Просто у кого какие потребности, возможности... а то что "рашн кар" и ЛР в общем, не может удивить обилием моделей, функциональностью и комфортом, это факт. Покажите комфортный. удобный, надежный ЛР за туже сумму что ПРуль... нету... избитая тема, каждый решает для себя сам.
Автору "5" за за отзыв об авто.
DY3W / SSF8R

Продажа автомобилей 1994 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!