Отзыв автовладельца Mitsubishi Fuso Canter 1998

Мицубиси Фусо Кантер 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 435 л.с.
Расход топлива по трассе: 14л на 100 км л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Камера заднего вида
Об этой машине  я не много говорил в январе этого года. Что могу ещё добавить к сказанному? Машина очень даже оправдывает потраченные на неё деньги. После полугода эксплуатации можно сказать, что подвеска очень надёжная-не забывать только шприцевать хотя бы раз в месяц. Это первое. Все узлы смазки очень доступны. Кроме рессор шприцуется рулевое. По двигателю вообще нет гникаких замечаний. Заводится с  пол-тыка, работает ровно и стабильно. Поменял антифриз-быстроо и удобно. Масло менять-не надо под машину лезть. Достаточно откинуть кабину и только взять ключ с длинной рукоятью. Сливная пробка справа по ходу, внизу, сбоку.Масляный фильтр один-тоже менять удобно. Вот и всё собственно, что там ещё можно сказать то?В салоне с моим ростом 173см можно запросто одному спать-в принципе нормально.Плохо, что ручка передачи не складываетсмя, но в общем не мешает. Управление очень лёгкое, как на легковой.Масло лью только японское, не корейское-благо есть возможность где достать.Кстати у японцев нет понятия полусинтетического масла, а есть минералка, синтетика и минералка с синтетическими добавками.Так оно и есть собственно.А японское масло выше качеством, чем немецкое, да и нет у нас хорошего автомасла-одна бадяга блин. В машине есть подушка безопасности, камера заднего вида-очень удобно сдавать назад в сумерки-отлично видно.По машине больше сказать нечего-одно удовольствие от эксплуатации.....Эти фото сделаны ещё в Японии после покупки этой красавицы....

Уссурийск
Юра,ты чё-не позорь Canter!Ручка передачи складывается-надави на резинку сверху и клади в сторону пассажира.

Ребята пт! хочю брать 2х литровый бензин посоветуйте как в экспл. стоит оно того?

юра! Ты как запрограмировал меньше 5 градусов. У меня установка Topre. меньше 5-7 не охлаждает.

Привет всем грузоводителям! Ребята, помочь нужна, может кто уже сталкивался с такой проблемой. Год как пригнал себе для работы автовышку на базе Кантера (14 метров). Справа по ходу, между кабиной и топл.баком, на выхлопной трубе стоит виброизолятор - ПРОГОРЕЛ!!!! Может посоветуете от чего подходит, чето найти мне его не могут, разборы облазил, в магазинах примут заказ и на этом всё заканчивается!!!!!!!! Меня уже водилы пугаются на дороге - рычит как голодный медмедь!!!

Marsus
Заранее благодярю за ответ!

Да есть все, если этим озадачиться по нормальному, правда я про ДВ говорю. Если есть желание давай попробуем тебе помочь, пиши подробнее в личку.
Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993

Ишим
Marsus:
ребят помогите пожалуйста! я з Казахстана, но за запчастями приехал бы в россию. У нас нет запчастей на него, а если заказывать, то перепродайщика заряжают по самое нехочу, мне нужен ваакумный насос, рабочие тормозные цилиндры и реле на указатель воворота. Мицубиси точно такая же как на фото и 1996 г.в. Где есть на них вс е запчасти? хотябы разборка из Японии.замучился уже без тормозов ездить, недавно чуть девушку не сбил, вот думал поехать в омск за запчастями, а там хрен его знает есть ли на мой машин запчасти и где их искать я тоже не знаю. Помогите кто может, пожалуйста.Заранее благодярю за ответ!
В Омске разборов валом.
Toyota Caldina ST191 3s-fe 1996 г. передний
Toyota Hiace JT121 2kd-ftv 2003 г. заднийй
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 1996

Соль-илецк
не заводися митсуби кантер при минусовой температуре кто сталкивался с такой проблемой напишите что нужно сделать

Marsus:
Заранее благодярю за ответ!
у меня реле есть

Продажа автомобилей 1998 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер
Запчасти на двигатель 4D35 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!