Список дополнений

Мицубиси Фусо Кантер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

2 месяца работы, пол лета "под тачкой" и из металлолома получилась машина, даже скажу, что нравится людям, спрашивают "конструктор что ли?", "Не продаю ли?" "Какая хорошая машина, тоже себе грузовика надо"

Даже не ломается, бегал на дальняки, все хорошо, обкатку прошел без потерь, 900км туда обратно на легке)

Добрый день всем! Спасибо за то, что прочитали и прокомментировали. Дополню свой отзыв, чтобы не плодить кучу комментариев.

По двигателю: Глюк Дрома, не подтягивает модификацию, автоматом ставит 150 л.с. По ПТС модель 4P10, говорят что это немного переработанная версия ивековского мотора F1C, у меня мощность 175 л.с., да с мочевиной. Но насколько я знаю, сейчас новые автомобили нельзя купить без евро5, а чтобы его получить надо ставить егр, и мочевину, и сажевик. Надеюсь, что эти приблуды меня не подведут, да и удалить их всегда можно....

Давно ничего не писал) И да и писать особо времени не было, и на грузовике не ездил. Да и он и не ездит стоит, а сейчас готовится к зимней стоянке.

Больше ремонта двигателя, а это замена прокладки ГБЦ, замены цепи ГРМ, натяжителя, успокоителя, металлической защиты цепи и шестерни цепи на валах ( не помню как они называются😅). Решил помыть двигатель, 2 месяца собирался помыть, но так и за руль грузовика сесть не могу. И один прекрасный день вчера, появилось свободное время. Поехал на мойку, помыл кузов, двигатель....

Всем привет, давно не писал отзыв, так как грузовик зимой стоит. Да и летом особо не ездит. После крайнего ТО была заменена цепь и натяжитель цепи. После определенного времени, начал замечать, что откуда то бежит масла. Сперва этому не предавал значения, так как вообще не езжу на грузовике. Максимум грузовик ездит на сенокос и то в август месяц. Но буквально недели две назад, брат выгнал его с зимней стоянки. И по прибытию домой, я заметил что давит тосло с расширительного бочка, и температура почти до кипения....

Bridgestone все 7 колес лежат( спортивная ) и yokohama сейчас стоит .

клапан перераспределения тормозных усилий , он же колдун - потёк.

новый 28р. на ехисте

б.у в СПБ не найти.

прошу помощи, может кто продаёт !?!?!

либо может от др. авто можно воткнуть (побюджетнее)

Сегодня вечерком было время, успел немного поработать в гараже.

Пару дней назад снял узел переключения передач целиком ( для замены сальника ), заодно починить узел горного тормоза - был оторван контакт.

Снимается не сложно, четыре болта на 12, и узел легко оказывается у нас в руках.

Как выяснилось при осмотре, под замену так же крестовина, болтается буквально на соплях

Все это дело было куплено в магазине - цена вопроса 200 рублей за крестовину GMB и сальник Koyo 350 рублей.

При установке выяснилось, что сальник не подошел, завтра поеду менять....

Сегодня посвятил немного времени старичку

Что сделал сегодня:

1) Дособирал часть панели, попутно убирая лишнюю проводку от магнитолы и прочее. Куча мотков непонятно чего никуда не идущее нещадно обрезалось и выкидывалось. Зато магнитола и бардачок встали ровно, без проблем.

2) Починил панель управления климатом, сам переключатель который отвечал за скорость работы печки крутился вокруг своей оси - закрепил болтом ( на фото есть )

Так же поменял там лампочку подсветки, и выдернул тросик который отвечает за забор воздуха....

Нашел пару разрывов в приборке, пропаял их, замазал лаком

Так же прозвонил остальные , косяков больше не нашел

Осталось докупить еще лампочек, а то стоит всего 6 и 6 вверху

Что вообще должно работать из этих датчиков?))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Фусо Кантер.
Посмотреть всё о Мицубиси Фусо Кантер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Фусо Кантер с фотографиями, недостатки и все минусы!