Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 2000

Название: классик
Цвет кузова: зеленый металик
Цвет салона: синий
Приветствую обладателей каризм!
Приобрел Карю летом, после того, как отмучался на нашем автопроме 3 года. Первой машиной была классика - семёрочка (смог ездить на ней только год), потом скилет 99 (но в пириципе нормальный авто, если выбирать из всего ряда ВАЗа). Каризму купил спонтанно, то есть поехал на рынок просто посмитреть, что можно прикупить после русского авто. Понравилась она мне сразу (если не брать во внимание некоторые проблемы с оформлением документов, но это ерунда). Устраивает меня в ней всё, кроме дороговатых запчастей. Машинка быстрая, хорошая управляемость, мягкая подвеска, очень интересны салон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: АВС, ГУР, центр. замок, электостекло-подъемники, элктрозеркала, подогрев сидений, 2-е подушки безопасности.

САЛОН: прикольная внутренняя отделка в синем цвете, музыка стандартная - кассетная, но стоит в багажнике СD-чейнджер на 10 дисков, при чем, её родной. Двери и сидения синий велюр. Салон просторный и вместительный багажник.

За все время её владения заменил шаровые опоры на передней подвеске - порядка 1700 рубле (менял сам), менял щетки на генераторе и стартере - порядка 3500 т.р. с работой. В ближайшем времени собираюсь поменять ремень ГРМ, ролик, помпу и сальники на распредвале и коленвале - точнее все ранее перечисленное меняется из-за их,  все вместе с работой обойдется примерно 10 000 наших деревянных (это я не считаю замену масла и фильтра). В общем по своей внешности, ну и внутренности мне машина нравится. Вот только до меня на ней ездил какой-то "колхозник" и совсем за ней не следил. Вот сейчас мне аукаются некоторые трудности.

Сибирь
без фото не зачет.

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

чувак 01
а мне нравится (5)

ижевск
больно дешевая у тебя опора на передней подвеске

Продажа Mitsubishi Carisma 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!