Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 2002

Мицубиси Каризма 2002 — отзыв владельца

, Казань
4.1
Год выпуска: 2002
Каризма у меня была полгода (сентябрь 02 - март 03), покупал новой, пробежал на ней 37 тыс. км, в основном по зимним трассам. Впечатления по большей части неплохие, но есть и минусы. Хорошее: машина даже в базовой комплектации "упакована" от души, неплохая эргономика водительского сиденья (только явно не хватает продольной регулировки руля), хорошая управляемость на любых дорогах. Двигатель мне тоже подошел, в меру экономичный и тяговитый, большего от двигателя "рабочей лошадки" и не требовалось. Шумоизоляция неплоха. Минусы: жестковата подвеска (малый ход отбоя амортизаторов - следствие грубой адаптации к российским условиям), после езды по зимним трассам появилось постукивание в передней подвеске (разбираться уже другому владельцу), какие-то скрипы и стоны в обивке салона (я думаю, что это последствия неяпонской сборки авто), "растянутые" передачи КПП, на заднем сиденье тесновато, если впереди сидят люди с ростом выше 180 см. Бензин заливал 95-й, из-за плохого качества которого (как мне объяснили на сервисе) пару раз зимой не смог завести двигатель. Вообще, на сервисе рекомендовали зимой заправляться 92-м, благо мотор к этому приспособлен. В конце срока эксплуатации "умерли" магнитола и катализатор (возиться с ними по гарантии тоже нынешнему владельцу), но заменить обещали быстро. Вот и все минусы - не так уж и мало, но не так уж и много. Да, еще забыл об одном существенном плюсе - машина зимой очень быстро прогревается, и после 10-ти минут прогрева двигателя садишься в теплый салон, что очень приятно. Итог: машина неплоха, на твердое "4" (после "девятки" и Дэу-Нексии), жалко что ее перестают с весны 2004 года выпускать.

Продажа Mitsubishi Carisma 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма
Запчасти на двигатель 4G92 в Казани

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!