Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 1998

Мицубиси Каризма 1998 — отзыв владельца

, Балтийск
2.7
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 1870 куб.см, 890 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса-5, город с кондеем-7,5 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Темный велюр.
Салон: Аэрбеги с переди, панель тюнинговая.
Кузов: Передние противотуманки, задний спойлер (родной)
До кари много всякого было, последние -японцы. Машинка конечно уникальная: или только наслаждение и радость, или просраться дает. У нас каря 4-й год, пробег 310 т.км., наездили сами 170т.км.
Что в каре понравилось:
- Экономичность, приемистость и тихая работа движка, качество запуска в любую погоду.
- Внешний вид, удобство салона, устойчивость на трассе.
- Хорошая обзорность зеркал и всех стекол.
- Эффективная работа кондишки и печки зимой.
Карины минусы:
- Неоправданно высокая стоимость деталей, только под заказ и только оригинальные (все другое либо нет гарантии что подойдет, либо с малым ресурсом).
- Мало кто на автосервисах берется и самое главное знает эту модель: приезжаешь в митсубиши-моторс Калининград говорят что это Рено, приезжаешь к дилерам Рено-говорят к Митсубиши...В отдельных сервисах (на японцах специализируются) после замены ремня ГРМ на эвакуаторе уезжаешь. Причина: машина -митсубиши, двигатель с рейкой и ТНВД от Рено, подвеска от Вольво.

По надежности автомобиля выразиться сложновато: общий пробег уже за 300 т.км, да и сам наездил 170т.км, что поменял:
- 2-а раза передние тормозные диски (перегревались и давали вибрацию) по 1100р. за пару.
- Все аммортизаторы 2-а раза (перед пара -7000т.р, зад пара-5000т.р.)
- По переду: шаровая-400р., наконечники оба(по 350р.), сайленблоки почти все и стойки стабилизаторов(по 300р.)
- По заду: сайленблоки все, задние пружины (по 1700р.)
- Плафон освещения салона (новый-4500р, купил бу за 2000р.)
- Ресирвер кондиционера с датчиком-4500р.+заправка кондея.
- Трубка ресирвера кондиционера жесткая-2500р.
- А сейчас полетел ТНВД "Лукас", бу-15000р, везут из Литвы уже третию неделю.
- Сломаны кнопки стеклоподъемников передних дверей, бу по 2000р.
- Загорелась неисправность подушек безопасности (скорее всего ошибка, тест снимет).

По Каре знаю очень многое, у кого вопросы спрашивайте.

Лениногорск
фотки выкладывай коллега. Я спалил предохранитель прикуривателя и у меня вопрос - где находится сей предохранитель? под капотом не нашел.

Салехард
Приветствую! Зимой столкнулся с одной проблемой при открывании водительской двери центральный замок открывает все двери через раз. Это из за мороза или необходимо контакты смотреть? (Как потеплело стал открывать все двери.)
P.S. Если из за мороза то есть ли способы устранения данной неисправности. И еще один нюанс где на двигателе находится номер двигателя?

Салехард
По поводу ТНВД интересно что-то сильно дешево??? Я Вакуум заказывал только за 15300 хотя в интернете смотрел он 19000 стоит.

Урумбаев Нурмахаммад
Здраствуйте посоветуйте где приобрести новый патрубок радиатора нижний

Продажа Mitsubishi Carisma 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма
Запчасти на двигатель F8QT в Балтийске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!