Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 1997

Расход топлива по трассе: 10 город л/100км
Название: GL
Цвет кузова: Черный металлик
Цвет салона: Черно-бежевый.
Двигатель: 1.6. 16 клапанный, 4 цилинда. 96 лс.
Обойдусь без вступления. Купили каризму без меня. При покупке троила прилично, скину 30ку и купили, подумали на свечи.

Поменяли свечи -  без изменений (на настоящий момент так и не решил из за чего. Вроде контакты где то).  Пока гнали до дома перестал работать спидометр, по приезду оказался свернутым.
Затем один наркоман долбанул в зад) Слегка так) Заказал новый бампер (12 т.р не оригинал). Железо оказалось очень даже крепким, если учесть что нарк на 99 разбил весь передок себе) На этом хорошие впечатления закончились.
Каким то чудом, спустя порядка 5 тысяч км протерся масл.фильтр. Отдали от ховера, подошел. Чтоб сменить фильтр, надо было снять защиту, вот тут то и начинается гемор. Откручивал минут 20, рука не помещается удержать болт, ключи тоже не влазят. Ужас одним словом.
Далее по очереди сломались обе наружные ручки. Опять начался секс с каризмой) Рука в дверь не влазит, ключом не достать, кое как открутил два болта за час. Ручки на почти полностью из пластмассы, ломались в месте сгиба, где 3мм пластмасса. В общем надумаете покупать каризму (2 т.р оригинал), покупайте сразу комплект их 4х наружных ручек)
Спустя пару сотен снова сломался тросик спидометра. Та же проблема.
Спустя еще пару сотен, оторвался тросик капота, вот тут то рука уже влезла под бампер) Открыл, поменял.
Как началась осень, сырость стал меня насиловать стартер. Не крутил ни в какую, заводил с толкача либо стучал по стартеру. Снять и почистить пятоки руки так и не дошли, некогда. Сырость прошла, перестал борохлить.
Пожалуй все о плохом)

Из плюсом и положительных эмоций:
Спортивный, солидный кузов. Очень понравился.
В мороз -20-30. Заводится с первого раза.  Стоит аккумулятор на 70.
Подвеска жесткая, но зато машина очень устойчива на поворотах. Даже при всех пассажирах.
Хоть и двиг 1.6 маловат для такой машины, но довольно таки не плохо тащит. На скорости 130-150 держится весьма уверенно, понравилось.
Большой удобный салон, 3 регулировки вод. сиденья. Хоть и проваливаешься, но очень удобные сиденья. Сиденья сзади, прелесть) Сидишь как в диване.
Быстро нагревается весь салон. Минут 5-7 макс.  И в целом теплая. Уже неделю мороз около -30.
Неплохая шумоизоляция. Музыку на полную, снаружи не слышно. Улицу, двигатель тоже.

Не плохое японское авто в целом. Все проблема из-за того что выбрали ведро.

ФОТО не мои.

Курск
нормиком)

Палермо-на- Амуре
до 2000 года красивей дизайном и салоном машин нет. х\р\е\н\ь какая-то. да валом машин

27-161-123
Фоток мало! Отзыв слабый,надо дополнять.
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
So.

Никогда не видел такую модель.

А что фоток-то совсем нет?

So.:
Никогда не видел такую модель.
А что фоток-то совсем нет?
лансер леворукий
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

"Не плохое японское авто в целом"

Из японского в нём - только марка :-). Насколько я помню, Каризма никогда не выпускалась в Японии, модель изначально разрабатывалась для европейского рынка и выпускалась только на голландском заводе NedCar на одной платформе с Volvo S40. Была у меня несколько лет такая дилерская 2003 года (рестайл, двигатель 1,6/103 л.с.), остались хорошие в общем-то воспоминания. Ничем особенным не выделяется, но честная рабочая лошадка на каждый день. Да и цена на неё была вполне демократичная, сейчас любой кореец этого класса дороже стоит.

отзыв сумбурный... Хорошие впечатления - на этом хор. впечатления закончились - снова плюсы и хорошие эмоции.
До 2000г. красивее дизайном авто нет - дело вкуса, уверен что большинство так не считает)

да и вообще за сколько взял не увидел...

Павлодар
У знакомого такая, уже не один год продать не может. Не берут их почему то.

г.разбитых дорог
Европа!!!

evgeny111:
лансер леворукий
Лансер даже рядом не проезжал, когда эту машину делали! это соплатформенник Вольво С40!

"до 2000 года красивей дизайном и салоном машин нет. Только разве бумер 5 в 39 кузове. Но и тот кузовом(дизайном) уступает." - бред!

вот например, очень красивый авто:

"Только разве бумер 5 в 39 кузове. Но и тот кузовом(дизайном) уступает" - ну ну ))) ...

Надо сначала машину привести в порядок после старого хозяина, а потом писать отзыв. Трояк!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Сравнил Ланцер с БМВ ! Бгггг-))))))))))))))))))))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

(_!_)
[quote=]до 2000 года красивей дизайном и салоном машин нет. Только разве бумер 5 в 39 кузове. Но и тот кузовом(дизайном) уступает. При должном содержании очень надежный авто.
Когда я вижу на дорогах Carisma почему то сразу вспоминается шевроле ланос, не знаю почему, но именно так. А до 2000 года до фигища машин которые и красивей дизайном и уж тем более салоном лучше. При должном содержании, все авто очень надежные ИМХО

(_!_)
ну се ровно 5 вам

А что свои фотки не выложишь то? Косметика не айс?

Четыре.

Ханты-Мансийск
Троят они не из за свечей,а чаще из за наконечников - болячка у них такая..... Тоько не бери сразу катушку целиком (чень дорогие)

Хороший авто!)

александр
Магнитогорск
Ребята, которые выкладывают фотки "чудомашин в комментах - вы гении. Нашли фотки в инете и кладут. А сколько стоят автомобили, которые вы скидываете?)
А сколько стоит эта?)
Отличный автомобиль. 30000 тысяч откатал и лазил только в ходовку и под капот ремни менять.

Продажа Mitsubishi Carisma 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!