Дополняю

Покупал с пробегом в 160000км. была у знакомого содержалась хорошо.

Первое что поразило так это эргономика салона. Все вроде так же как и на ВАЗ 2109 но все под рукой ни куда не надо тянуться гнуться и прочее...

второй удар меня подстерегал от двигателя всего 90 лошадок но прут как полоумные. Так же расход топлива просто убил .... купил залил полный бак (60л) и проехав около 200км стрелка не шелохнулась я огорчился подумав ну вот и настали поломки.. но нет еще через 50 км стрелка дрогнула и..... я еще месяц ездил на работу без визита на АЗС.

Незаметно пришла первая зима! Друзья сказали "ДИЗЕЛЬ!! Все хана тебе будешь мучиться!!" Напугавшись и не желая всю зиму ходить пехом вытряс из супруги все заначки и поперся к официалу!!! Там меня приняли как члена евросоюза в Хреции))) Собрали консилиум, хмурили лбы, диагностировали, говорили непонятные слова..... закончилось тем что поменяли одну свечь накаливания, предъявили счет как на ТО Шатла и я поехал домой. И ни разу двигатель меня не подвел всегда заводился.. перед запуском раз 5 нагреваешь свечи и оп-па гремит)))

после 3х лет эксплуатации ходовка в ремонте не нуждалась.

И всему хорошему когда нить приходит конец и вот он настал!!! летом 11 года , очень юное создание на ВАЗ2110 с наклейками желтого цвета С громким "МАМА" влетает мне в зад!!!!

На момент продажи пробег более 200000км Ремонт только расходники.

Была продана за 100 тыр перекупам((( (слеза навернулась)

вот вроде и все, что интересно спрашивайте отвечу.

Всем удачи на дорогах!!!!