Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 2000

Двигатель: гибрид, гибрид, 1600 куб.см
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: серый
Двигатель: 99 лошадей
Автомобиль пробыл у нас 5 лет. За все года в него вложили ну такой минимум(около 15000), при том что эксплуатировалась она в жесткой форме. Акустику сразу поменяли, но не из-за того, что родная плохая...Просто муж фанат этого дела. Салон вместительный, как спереди, так и сзади, достаточно вместимый богажник, при том, что у меня там балон газовый стоял. С электроникой никаких проблем не возникало, всё четко и без отказно работало. Как-то у меня отказала первоя и задняя передача, сделали за 5 минут, отдала 100 рублей, в сервисе сказали, что это беда многих иномарок (вилка слетает).Печка работает так, что зимой можно в футболке ездить. На скольской зимней дороге ведет себя на все 100, из любого заноса вытягивает. На дороге манёвренная и послушная. Двигатель работает, как часы, заводится без проблем в любую погоду. Очень удобные кресла, когда на дальние расстояния ездиешь, спина не устает. Если перечислять минусы, то на мой взгляд низкий клиренс для наших убогих дорог, светлый салон тоже не есть хорошо, особенно у кого маленькие дети или курите в машине, после 140 км на трассе начинает вибрировать и создается впечатление, что взлетит, подвеска слишком нежная, но наверное из-за наших ...дорог. В целом обожаю эту машину, она у меня была первая и до сихпор бы каталась, если бы не стукнули.

волгоград
что за гибрид???? я не в курсе))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

Мончегорск
Не совсем гибрит, на сайте нет других определений в списке, а авто было газ-бензин.
Мой отзыв: Mitsubishi Carisma 2000

Tany1:
ну даты почти гибрид))))))
давай уже фото выкладывай!)

Мончегорск
что фантик Мицубиси Каризма))))

Tany1:
что фантик Мицубиси Каризма))))
была только дизель)))) остались теплые воспоминания!)))

Продажа Mitsubishi Carisma 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!