Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 2001

Мицубиси Каризма 2001 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Зачастил последнее время на Дром и решил оставить свой след.. Далее будет экспресс отзыв, или даже скорей просто повествование истории. Владел таким авто с апреля по сентябрь.. Кузов хэтчбек. Дизайн этой машины мне нравился всегда и по сей день. Кстати лично моё мнение, в хетчбеке она смотрится более "правильнее". Очень порадовала сборка, в салоне не было ни единого стука, ни скрипа.. А вот железо совсем не порадовало- от небольшого соприкосновения с деревом, осталась видная вмятина.. До этого были японцы, были "контакты" по сильнее, обходилось царапинами.. Едет машина резво, мне понравилось.. За эти месяцы владения заменил свечи.. А теперь самый смак.. В один прекрасный вечер я услышал странный гул при движении на включённой передаче(!). "Прекрасный"
мастер из автосалона Независимость (оф. Диллер Митсубиси) наговорил мне на разные элементы подвески, мол поменяю и все тип топ.. И уже на следующий день после появления гула, в один момент раздался хлопок... На диагностике у уже по настоящему хороших мастеров выявилось, что дифференциал разбил корпус коробки.. Нехватало куска, размером со спичечный коробок и от этой дырки шла трещина.. Коробку под замену! По первости подумал я- "не беда", разборки на каждом шагу, найдём... Моё настроение переменилось в худшую сторону после того, как в процессе поиска стали известны цены.. Разброс от 23 (у единственного частника, без гарантий) до 40 тысяч рублей... Плюс доставка продавца до транспортной компании, плюс сама доставка транспортной компанией.. А потом 10 тысяч за ремонт в хорошем сервисе, а потом около 3х тысяч на новое масло в коробку.. Это при идеальном раскладе, а ведь возможно в теории и такое, что купленная коробка оказалась бы "не очень хорошего" качества, но об этих страстях я уже и думать не хотел! И моментально было принято решение продавать! Продавалась она полтора месяца и в итоге обрела таки своего нового хозяина.. Желаю ему всяческой удачи.. Но у меня как то теперь мнение о машине японской марки Митсубиши, произведённой в Сингапуре с французской коробкой от Рено, резко поменялось.. The End!

Честный кол заработали.

Продажа Mitsubishi Carisma 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!