Отзыв автовладельца Mitsubishi Carisma 2000

, Московская область
20340
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2011
Продал свою каризму и решил написать отзыв. Отездил на ней 7 лет, никогда не подводила, за это время менял 2 раза сцепление 1 раз тормозные диски передние. по ходовой за это время 2 раза менял всякие расходники. Каждый год ездил из Москвы  в Молдавию 3000 км туда- обратно, без каких-либо проблем. Машина очень понравилась, отличный внешний дизайн, удобный салон.

Моё субъективное мнение что автомобиль опередил свои года, до сих пор смотрю их на на дорогах и считаю что они не плохо смотрятся. Сейчас у меня Toyota avensis 2010 года, хорошая машина, но в комфорте я не заметил большой разницы с каризмой, там даже у водительского сиденья больше настроек.

У знакомого Каризма,доволен авто,никогда не подводит.

Кишинев
теперь машына у меня узнал по фотке и номерам ,ездит отлично поменял АКБ, ремень ,насос стеклоачистителя , ручку задний двери отремонтировал ,даволен машиной добавил подогрев сидений ,одно удовольствие
Илья
Victor Cutiriov
👍

Продажа Mitsubishi Carisma 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Каризма.
Посмотреть всё о Мицубиси Каризма

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Каризма с фотографиями, недостатки и все минусы!