Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1997

Цвет салона: коричневый
Салон: 2 подушки, парктроник
Кузов: метла, дуга
Ходовая часть: АВС
     Купил машину через фирму из Японии по заказу, ждал доставки в Алматы около 2,5 месяцев, привезли в контейнере через Китай (попал на китайский Новый год), а потом две недели пока перекинули руль на левую сторону. Аукционная оценка - 3,5 В, пробег 95000 км.,  стоимость всего с перекидкой и растаможкой составил 12100 долларов.
    Я сторонник иметь два авто в семье один маленький экономичный для жены, другой по больше для семейных вылазок. Прошлом году Фольксваген Гольф 3 поменяли на Hunday Getz 1.3 AT 2005 г.в. У меня было Тойота Виндом 2,5  1994 года и вот променял его на Челленджер, в основном из-за плохих дорог у нас, а руль решил перекинуть из-за неудобства при обгонах на узких дорогах за городом в темное время суток.
Поменял масло в двигателе, раздатке и в мостах, в АКПП состояние жидкости нормальное. За три месяца проехал примерно 6 тыс. км.
Первые впечатления по сравнению с Виндомом:
- жесткая, на поворотах крена по более, динамика почти такая же, климат контроль по слабее, по городу тяжеловат, кикдаун лучше, расход такой же.
В основном машина хорошая, скорость набирать шустро, если резко нажать на газ, то выстреливает как из винтовки. По трассе комфортная скорость 120-140 км.час, а далее страшновато, ездил по горам трансмиссия и ходовая работает нормально, посмотрим, что будет зимой. Расход при нормальной езде составляет по городу 14-15 литров, за городом 10-11, а при динамичной езде соответственно до 17-18 и 13-15.

и сколько стоит перекинуть руль в солнечном шымкенте?
юна
Что-то расход какой-то сказочный!

Перекидку делали в Алматы 2,5 тыс.$
Расход при моем стиле езды получается вуказанных пределах

Lenchik
Заднюю подвеску не пробивает при загруженном багажнике? Если да, то говорят замена пружин помогает...

Заменой на левый руль доволен? Все кнопочки перекинуты нормально и на скорости нигде не дует?

А зеркала при перекидке тоже меняются?

1. Перекидкой доволен, но не на 100%:
- осталось две дырочки на левом передном крыле от зеркала, придется самому доделавать;
- водительское сиденье теперь достался пассажиру со всеми дополнительными регулировками ;
- все кнопки и оборудования работает без нарекании.
2. Боковые зеркала не меняли (обзора зеркал мне хватает)
Дали гарантию в течение одного года и государтвенное разрешение на переоборудование и сделали отметку в техпаспорте при постановке на учет в ГАИ.

Арман, не подскажешь в какой фирме перекидывали руль.
Я сам с Казахстана, только с Западного:-)))))))

Кристалл моторс
www.auto-japan.kz

А запчасти от кокой машиныи поставили,

Kerensky
Фотки Челленджера https://foto.drom.ru/4384/

на сколько литров топливный бак? у меня 42 л соляры и не больше, мучаюсь
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро

Арман, подскажи, а есть в кузове Челенджера штатные места для пререброски под левый оуль, а то у меня леворукий Паджерик-Спорт, кузов в хламе, под замену, хочу узнать возможность приобретения Челенджера с последующей установкой на свою раму и под левый руль.

Продажа Mitsubishi Challenger 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!