Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1997

Салон: Полный фарш
Кузов: Обвес
Ходовая часть: Суперселект
Двигатель: 3 - 180 сил
Отзыв напишу чуть пожже, ибо нет времени. Минусов не обнаруженой, сплошные плюсы - не хуже тойоты. Прадо отдыхает и сурф. Комфорт легковушки. проходимость на высоте!

п.с. на фоты Селигер - после большого кол-ва воТки
выезд автоклуба тойота - 43 машины

Denis
После таких фоток кроме матов на ум ничего не приходит. Сдать бы эти фотки в экологическую полицию, или еще куда...
Что, не мог лужу найти бл..??? В озеро надо ему. 1.
Если нету времени отзыв писать, на фига одни фотки выкладывать? Вот бы ло бы прикольна, если бы она еще и в озере осталась. Низачот.
зато номера видно, теперь весь интернет знает, что это топляк, бугога. посмотрим, как он ее продовать будет. 1.
Ну и злые вы все.... :(
Типа ни у кого радости не было посли покупки нового тарантаса, когда всякую куйню твориш.
Да - а где еще в масскве лужу - то найтить??
Да, человек же написал - после большеого кол-ва воттки (за это - низачет!)

Flegance брат поддержал!
Вообще инет большая помойка с кучай разных людей в том числе гринписовцев, нытиков и т.д.

Есть отличная фраза: "Не нравится - @!#$ с пляжа"

АЛЛ НЛ
Kerensky
у меня лучше фотки =) https://foto.drom.ru/4384/

magil
Полная хрень!!!
2 Kerensky
красотень) Но все относительно :))

ты че по воде катаИся - там же люди! низя так браД - не прав)) шутка

красивые фото = обобрям

Прикольно ПОКАТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Москаль че скажешь.......

МДЯ....!никаой жалости к машине!загнал в озеро и рад! кому что доказывал!если пьяным был то на дурость списать можно а трезвым ну тут уже клиника по хорошему...!
зря вы так про него - он крутой черный дайвер
лучше бы рассказали парню, что такое супер-селект и что нуно делать после таких выездов в воду

парни, какой Chellengar, это же банальная Montero Sport. Чего в ней кайфового?

А вот фото хорошие.

какой паджерро спорт это челенджер City Cruising, я его Андрюхе продал в апреле, отзыв он ваяет просто занят, а то что по озеру ездиит так за то уже получил (замена всех жиж ГРМ генератор) Номера еще мои :-). Никагда невидел штоб от машины человек испытывал такой кайф, всегда ездил на тоетах а тут ММС. Собираюсь купить себе такойже тока посвежее. Считаю что Челенджер с 6g72 самое оптимальное соотношение. Да и по салону прадо с Сурфом отдыхают.

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ... клас
А на лодке по асфальту не гоняли Там у вас похоже не только водка была.....
номера-то такие Р...ЕМ 177 месяц назад пошли...

Терминатор Немо.

потом удивляемся -а чё так грязно-то вокруг и @!#$ы водоёмы....нельзя так
ПАДЖОРИК
У МЕНЯ ПЫЖИК КОРАТЫШ ДИЗЕЛЬ НА МЕХАНИКЕ ПОЕХАЛ Я РЫБАЧИТЬ И ЗАСОДИЛ ЕГО ТАК ЧТО ФОНАРИ ВЗАДИ БЫЛИ В ВОДЕ И МАШИНА ПОПАЛА В ПАКУЮ ЖИЖУ ЧТО НОГИ ЗАСАСЫВАЛО И СТОЯЛ В КОЛИЕ ЗАСТРЯВШЕГО АВТО ТАК ЧТО У ТЕБЯ ЕЩЕ НОРМАЛЬНО

Юрга,Кемеровская область.
Автор!!!! Вас случаем не капитан Немо звать ? Не надо из Челенджера Наутилус делать,ведь так и гидроудар схватить не долго.
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."

2 Artem42

А гидроудар я таки схватил, только теперь уже на 100тке...переборка мотора, потом передний редуктор поломали - короче весело

Regent
А за тонировку задних фонарей я бы сажал в тюрьму, потому что М..даки!!!!

94 регион
Нашёл твоё видео: https://www.youtube.com/watch?v=q AW9zl9aUso&feature=related После таких заездов все жижи под замену!! Срочно!!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Масква слезам не верит..это так.А почудил ты класс,у меня кореш из столицы нашей,тож после многих грамм свой джип(паджеро рестайл,3л,коротыш 1998)сзасаживал -засаживал и сделал из него сарай!когда денег многото пох на всё,а вот когда их нет,то это лечиться надо.Фото класс,качество пикселей и виды восхищают,как в кино.Но, в натуре,экологию жаль,мы приезжаем на ДЖИПЕ туда,где мы отдыхаем,весь мусор с собой забираем и снова приезжаем.А катера,нах,вона скока всякого вреда в воду тащат,так что всё относительно,чуток навредил природе и дох..я себе.Я бы пожалел аппарат,мечта моя.Счас на паджерике рестайле 1998 года коротыше гоняю,мечтаю поменяться.МАХА,Дзержинск,Ниже городской обол.См.отзыв.Много не пей.

интересно все кто за экологию возмущается мусор с собой забирают после отдыха на природе? фотки отличные, видно человек с навыками фотографировал. надеюсь скоро стану счастливым обладателем такого же только дизеля

42-78 RUS
Смотри докатаешся по воде, гадроудар поймаеш
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab157883.gif[/img]
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2005

на сколько литров топливный бак? у меня 42 л соляры и не больше, мучаюсь
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро

Магадан-Хабаровск
Pafnytii79:
на сколько литров топливный бак? у меня 42 л соляры и не больше, мучаюсь
не знаю на счет комплектаций и разницы в дизиле и бензине, у меня максиммальная комплектация City Crusing, бензин, бак объемом 74 литра

Комсомольск-на-Аму
- Аппарат Зачётный, у самого такой же вот уже пол года его юзаю (только положительные эмоции)... И фото не плохие, не думаю, что глобальный урон природе нанёс...
Любой владелец моторного катера(лодки) за-то же время проведённое на воде не меньше техногенной пакости подкинет в водоём, что же теперь всех на резинки с вёслами пересажать?!!!... А давайте вообще к Лошадям и Гужевым повозкам вернёмся, кто "ЗА" плюсаните =)))

Продажа Mitsubishi Challenger 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер
Запчасти на двигатель 6G72 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!