Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1997

Мицубиси Челленджер 1997 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Добрый всем день!!Я много читал отзывов.На дроме , перед тем как покупать машину ту или иную хочу оставить свой отзыв о челлеке 97 года . До него было много машин и хотелось такую машину чтобы  зимой не мучиться на дорогах , на природу выехать с семьей. И вот начал искать. Денег было не много...выбор пал на Челленджер  .Счастья было полные штаны. Я был в восторге от машины да еще и снега на валило так ,что из двора не на каждой машине выехать . Когда его покупал загорелся я его внешним брутальным видом. При покупке рассказали , что вложено бабок в него немерено!!! Чеков на сували разных, понял сразу что эти перекупы могут говорить что угодно.Ну так вот машину облазил рама целая ,кузов целый , ходовка новая , двигатель вроде не плохой .Купил!!!!Приехал в сервис и тут началось!срочная замена жижи в автомате потому , что она как отработка с трактора. Ее точно лет так 5 не менял ни кто, заменил свечи, декстрон, антифриз, масло, вообщем как и все это делают. Через пол года решил потратить денег заменить колпачки загнал в сервис отдал кучу денег и в результате чуть не запороли мне двс,естественно подняв скандал машину переделали и теперь все ок!!!катаюсь и улыбаюсь!!!разговаривал с людьми которые владеют челленджерами но только 3-х литровыми они все жалуются на аппетит что он ест как 3,5 а мощьности не хватает и во отличии от 3-х литрового у 3,5 автомат 5 скоростной так что  со светофора можно потягаться с кем угодно из джипов. Не допустите тех ошибок каких допустил я! ЛЮБИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ЗАБОТТЕСЬ О НЕМ!!всем спасибо , что будет нового напишу

в 90 е был крут

женя
монтеро это европейский поджеро

о. Шикотан
Машина хорошая,оптимальный вариант для внедорожника.
Но кушает очень с аппетитом.
У меня тоже Чел 97года дизель.взял в очень уставшим состоянии, ходовку поменял полностью.
Теперь радует

Хороший авто. Сам с Хабаровска и когда уже на Западе выбирал джип по соотношению умеренная цена и качество выбрал паджеро спорт 08 года, так как увидев его сразу вспомнил такой вот Челенджер . Сам не пойму, почему на левом руле идет либо дизель, который вообще не едет или как у меня бензин 3,0, по более моторов нет. Едет средненько, но аппетит приличный. Город 14-16, смешанный цикл (город - трасса 12,5) по трассе в пределах 11, если тошнить по правилам с редкими обгонами. Про зимний аппетит пока и не знаю. А в целом автомобиль устраивает полностью.

Продажа Mitsubishi Challenger 1997 в России