Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1998

Мицубиси Челленджер 1998 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 1998
Двигатель: 3500 куб.см, 674 л.с.
Расход топлива по трассе: Безумно большой л/100км
Всем привет!
Имел удовольствие владеть...
1 BMW 320, 1979г.в.)) ГЫ! Была старше меня на 5 лет, мне бало 18, вспомнить нечего кроме постоянного ремонта в любую погоду, в любое время суток и года. Ужас!!!
2 BMW 524, 1994г.в. Турбовый дизель, 143л.с. ситуация таже что и с 320, только уже силами унылых сервисов коих по городу всего 2-а и те не не о чем!!! Например ремонт ТНВД стоил мне 34 000р. а хватило мне его всего на 22 000км(! Короче унылое Г...НО!
3 MMC Lancer С 1,8л, 132 помоему лошадки, именно на автомате а не на вариаторе, срок владения 7 месяцев, пробег 34 000км, вложений 0! Относительно конечно). Потратился только на замену масла и фильтров, капот открывал уровень проверить да воды в омыватель залить. Я был в России первый хозяин!!!
4 Сейчас СELLENGER 98г.в. 3,5GDI, 245л.с. вот об ЭТОМ и буду говорить.
Так вышло что внедорожник я хотел, а с "Лавэ" туго, причем любой внедорожник кроме Российского!! Поступило предложение поменять мой Lancer на СELLENGER, как так, удивился я, такого быть не может! Короче встретились посмотрели...
Паджерик этот после какого то вояки оказался, лазили на нем везде, в любом состоянии пилота, и роняли на него столбы, деревья, короче кузовщина хлам. Ладно думаю, сам кузовщиной занимаюсь, фигня, намарофечу. Как говорю, Любезный расход, не больше 22л100км по городу, я не поверил конечно, ну ладно, мотор вроде работает тихо, ровно, обороты не плавают, взял. Поменял масла, фильтра, цены не помню и не задавался целью считать, ибо пофиг было. Поездил я спокойно 4 месяца, тоже не заглядывая под капот, а потом понеслось...:
1 Сгорел блок управления ДВС, пока выяснили в чем причина сожгли есче 1-н, и того пришлось купить 2-а блока в обсчем на 26 000
2 Свечи 3300
3 Датчик дросельной заслонки 5 500
4 Какойто блок управления Центральным замком, навигашкой штатной, и через него запитан диагностический разъем 34 000
5 Пошаговый мотор дроселя(слава богу перемотали) ХАЛВА!
6 Перетерло проводку в месте где она уходит в моторный отсек!
7 Заменил подкачной насос в баке
8 Кап ремонт насоса GDI
9 Замена  натяжника ремня ГРМ. Выяснилось что закусывакт
10 Замена ГРМ
11 Замена ДМРВ
12 Не работает АВС(Делатьдаже не хочу)
13 Не работает не одна блокировка(Раздатка супер селект)
КОРОЧЕ Ж...ПА владею тачкой 12 мес, из них 4 мес, скоро 5 она в ремонте, по тем позициям на которые нет цен, на пишу позже я иж просто есче не знаю(((. Спасибо за внимание.
Р.S. Счастливый владелец СELLENGER 98г.в. 3,5GDI, 245л.с.

Vladivostok
Жесть.
Я бы продал после первой дорогостоящей поломки.
MMC Pajero, модификация Т-800

25RUS
Сообщений: 2093
все как всегда ни мицубиси, качество на уровне китайцев.

Луазик
Мицубиси Челленджер машина очень хорошая. И оценивать их качество по вашему ушатонному экземпляру по крайней мере не корректно.

Vladivostok
PROFY:
все как всегда ни мицубиси, качество на уровне китайцев.
Вы как попугай в каждом отзыве о ММС пишите одно и тоже.
Открою вам секрет - Тоеты точно также ломаются и сыпятся.
MMC Pajero, модификация Т-800

13 Не работает не одна блокировка(Раздатка супер селект)

проверь пневмоклапан на передней оси, видимо ось разъединена. на крайняк сдерни с пневмоклапана трубки вакуума, ось должна под действием пружины соединиться

.... попался изначально убитый вариант.С любой моделью, любого производителя бывает....
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Novosib-54
Фото надо!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Фоты будут как из сервиса заберу, хотя там смотреть особо не начто, на машине из целых деталей, только задний бампер, все остальное битое, включая крышу. То что ММС гомно, я лично не согласен, даже при всем том что щас с моей происходит продаватьее не хочу, пока ездила уж очень нравилась, а ломаются все машины, просто такая попалась!

Молодец, Кирюха, оптимист!!!
Делай, ухаживай и будет тебе счастье! Машина гуд, сам катаюсь, не жалею
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро

хотя сам мучаюсь с баком, 42 литра почему-то, прежний владелец не сознаётся, буду делать новый литров на 100
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро

нада востанавливать! машин отличный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

унас такой же абс неработал т.к. не работал один датчик на заднем колесе проводок в нем отсоединился припаяли и абс заработал лампочка абс потухла

Продажа Mitsubishi Challenger 1998 в России