Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Challenger 1996 года

Тема:

Вот такой он пришёл к нам в руки.

Поставили расширители арок, мухобойку, туманки, брызговики и защиту двигателя (её не было).

Большое Алматинское озеро, Алмарасанское ущелье, ну и сам владелец авто.

Пришлось переделывать крепления бампера. И подрезать диффузор вентилятора. Колёса сразу же перестали задевать колёсные арки. Поставили передние брызговики. Результатом довольны. На фото грязьненький ещё. Не успели помыть)) Проставки из материала - капролоктам

Всем здравствуйте. Поехал ремонтировать переднюю ходовую... Всё отлично отреставрировали, и сделали лучевую геометрию. Именно на лучевой геометрии перестало тянуть влево. У мастера просто золотые руки...)) На компьютерной же ничего не могли сделать... Мастер с СТО - дядя Слава продавал прадика в 95 кузове 1кз мотор. Дал мне прокатится иии я просто загорелся. Динамика разгона меня очень поразила. Решил продать своего коня, но добавлять пришлось бы немало. Ну думал займу, как нибудь выкарабкаюсь. Поставил на продажу....

Здравствуйте дорогие читатели, Дромовцы! Хотел бы с вами поделиться кое - чем новым и прекрасным. В первую очередь перед этой зимой как всегда: поменял везде масла, фильтры, прошприцевал и все в этом роде. Вообще Сезонное обслуживание произвел. Также поставил новые 2 аккумуляторные батареи на 90А. Но самое интересное: посоветовавшись с прекрасными мастерами они меня убедили, что проставки очень плохо влияют на управляемость и т.д. вообще эти проставки ничего хорошего не дают разве что только для того что бы влезли тапки побольше....

Поставил новую решетку радиатора, фендера. Кап. ремонт двигателя, оказалось много трещин в головке блока (прежний хозяин перегревал существенно). К тому же задние пружины, торсионы, все 4 аммортизатора поставил ARB Old Man Emu(вылезло в круглую сумму). Ах да, и забыл, уже давненько поставил новые диски с вылетом ET -25 и всесезонную резину Maxxis AT-771 размером 265/75/R16, так как езжу последние 2 года только по городу. Вроде бы всё. Всем хорошего времени суток, добра и удачи)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!